Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:26, 11 апреля 2011

Амулет и Ритуал для исполнения желания.

Амулет для исполнения желания.
Для изготовления амулета подойдет любой камень, который Вам понравился. Он не обязательно должен быть драгоценным или купленным в ювелирном магазине. Сначала камень необходимо энергетически очистить, Для этого лучше всего положить его пластиковый стакан, наполненный сильносоленым раствором воды в морозильник. Сделать это нужно в 1-й лунный день. По истечении 3-х суток камень достать и дать ему оттаять. Сполоснуть от соли. Взять в руки, поднести к губам, прочитать молитву "Отче наш" и проговорить Ваше желание (о здоровье, финансах продаже и т.д.). Данный метод действует только для самого человека, за кого-то просить нельзя. Например, такие просьбы как, чтобы мой избранник был со мной. Потому что на это амулет работать не будет. Затем зажечь белую свечку, смотреть на огонь около 3-х минут и представить Ваше желание максимально подробно, как будто оно уже осуществилось. Свечка пусть догорит до конца, а камень лежит рядом. После чего первые 3 дня камень нужно носить рядом с телом, чтобы к нему никто не прикасался. И периодически брать его в руки и проговаривать Вашу просьбу. Ваш амулет готов. Положите амулет в шкатулку, он будет Вам помогать.
Для исполнения нового желания нужно изготовить новый амулет.

Ритуал для исполнения желания.
Ритуал выполняется в полночь. Для его выполнения Вам потребуется: зеленая или желтая свеча с подсвечником, новое блюдце, небольшой чистый лист бумаги, авторучка. В полночь зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой) и напишите на приготовленном листе Ваше желание. Пишите текст так, как будто бы это желание уже исполняется в настоящем времени, идет процесс (например, я получаю…, а не я получу или я хочу получить). Обязательно в начале напишите свое имя, а в конце поставьте подпись и дату, например: "Я, (Ваше имя), получаю… (знакомлюсь с…, выгодно продаю…, покупаю…, устраиваюсь на новую работу с (условия, которые Вы хотите) и т.п.). Подпись. Дата". Затем аккуратно подожгите этот лист с написанным желанием от пламени свечи и положите его на приготовленное блюдце. Лист должен сгореть полностью. Если потребуется, переворачивайте его в разные стороны. После того, как лист с написанным желанием догорит до конца, возьмите блюдце с пеплом и выйдите на балкон или, если балкона нет, подойдите к открытому окну и сдуйте пепел с блюдца. Дуйте в направлении ветра. Нужно чтобы пепел полетел в сторону от Вас или плавно опустился вниз (если ветра нет). Нежелательно, если пепел вернется обратно к Вам. Свечу затушите мокрыми пальцами или колпачком (задувать нельзя).
Внимание! Ваше желание не должно никому приносить вред и быть против чьей-то воли. В противном случае оно будет работать против Вас. Например, если Вы загадываете, чтобы определенный человек скучал по Вам, то будете скучать по нему Вы, т.к. против чужой воли нельзя загадывать желание.

0
182
0