Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:13, 11 апреля 2011

11.04.11 или как в жизни все непостоянно

Часы показывают 22:10, а мой шкаф на работе все еще собирается. Приду домой через час, а мама будет кричать, что нафиг не нужна такая работа. Мама моя вообще золотая, все время думает что всякая работа меня недостойна и что я способна на большое, вот только что большое я пока сама понять не могу, но это пожалуй совсем другая история.

Сегодняшняя моя история про сегодня =) День мой начался абсолютно радужно, одев на себя весенние бусы и любимый плащ жизнерадостно голубого цвета, я уже в 7:30 утра ушла навещать ажеку, потом успела заехать в банк. Неслыханная продуктивность до рабочего дня, для человека, который переставляет будильник минимум три раза по утрам. Настроение было замечательным, ажека идет на поправку, в банке меня обслужили без очереди, коллега наградила меня комплиментом о том как я сегодня хороша, при этом астанинская весна радовала по летнему жаркой погодой. Да и работа шла так продуктивненько.

Потом все по той же работе, пришлось поговорить по телефону с одной довольно хамовитой особой, вот бывают же люди вампиры, вот кажется она такая. Я стараюсь придерживаться правила, что когда у меня плохое настроение об этом никто не знает, а она кажется наоборот. Настроение как то само собой упало, шкаф уже не радует потому что собирается мучительно долго, а еще кушать хочется, да еще и весна творит что хочет на улицах астаны))

При всем при этом радуют, что есть вещи которые не поддаются правилу непостоянства, что есть родная семья, которую ты любишь вне всяких относительностей и которая тебя любит соответственно. Это пожалуй единственно, что по настоящему важно, так что пока мой шкаф не собрали буду сидеть и мечтать как создать свою семью, которую я буду любить без всяких условностей. Под звуки перфаратора, кстати очень удачно приходят мысли про наши будущие праздничные ужины, детские дни рождения, ползунки, пеленки и прочих вещах, которые постоянны, к счастью работа ни одна из тех вещей))

0
221
3