Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:34, 10 апреля 2011

BarCamp Ideas Market 2011: ready, steady, go!

Blog post imageBarCamp Central Asia 2011 - отличный повод новым проектам или идеям заявить о себе.

Специальная секция стартапов BarCamp Ideas Market в рамках конференции как раз стала за три года этой площадкой, где многие идеи могут найти возможность к реализации.

Предварительно отобранные проекты получат возможность провести короткую презентацию на 5 минут перед компетентным жюри BarCamp Central Asia 2011, среди представителей которого будут профессионалы из России и представители партнеров конкурса. Слушание пройдет 16 апреля в течение дня.

По итогам отбора компетентным жюри лучшие проекты получат возможность выступить перед требовательной аудиторией баркемперов и будут награждены полезными и нужными призами от наших партнеров - АО "Казахтелеком", генерального партнера Nokia, партнера по безопасности Doctor Web, а также венчурного фонда ТА Venture и Международной конференции "IDCEE 2011:День Инвестора Центральной и Восточной Европы", которая пройдет в Киеве в октябре 2011 года.


В этом году впервые в секции смогут принять участие проекты всей Центральной Азии!

Для казахстанских участников технический партнер конференции - АО "Казахтелеком" с брендом iD Host – приготовил 5 сертификатов на бесплатное подключение услуги ID VPS сроком на 1 год.

Основные требования к проектам:

  • Проект не должен дублировать существующие центрально-азиатские проекты;
  • Проект должен обладать высокой перспективностью развития (модель продвижения стоит тоже презентовать!);
  • Проект должен ориентироваться на большую аудиторию;
  • Опишите результаты, которых вы хотите достичь;
  • Приложите примерный бюджет проекта.

Чтобы принять участие в секции, нужно отправить произвольную заявку в файле .doc размером не больше 2х страниц с кратким био и контактами презентующего, а также подробными ответами на вышеперечисленные вопросы на e-mail barcampkz@gmail.com с пометкой "BarCamp Ideas Market", а также отписать в комментариях к этому посту, что заявка выслана.

Предварительный отбор заявок завершится 14 апреля. Спешите!

Участники и партнеры секции:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

 
0