Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:34, 10 апреля 2011

Как я провел выходные..

Привет дорогой читатель, я тут думал о чем написать и решил что вам будет интересно узнать как я провел свои выходные, тем более что они были приурочены к грандиозной вечеринке*

Начнем с начало, это было субботнее утро,

последний день учебы в первой недели 4-ой четверти, я проснулся с чувством "сегодня должен быть не забываемый день"!

Так как это была суббота, а это единственный день когда мне могут дать машину, поехать в школу, я был в настроении! Утренние процедуры, пакетиковый кофе три в одном с булочкой которая имеет начинку с изюмом и телик с передачей Камеди Клаб на Камеди ТВ, всё это - моё субботнее утро в одиночестве.

Я одел школьную форму, что делает не каждый по субботам, положил нужные книжки, взял ключи и в спешке вышел с квартиры, чтобы по скорее выехать в школу, но стоп..забыл мобильный телефон, ах да, и мусор выкинуть! Пришлось снова подняться.

Я с трудом и жуткой ответственностью выехал со двора, и по мчался по маршруту "дом - школа" под очень бодрящею музыку! День в школе прошел как не странно очень быстро, две пары алгебры, английский (это просмотр фильма на английском языке), урок начальной военной подготовки (15 раз подтянуться, пройти змейку, попасть в мишень с воздушки) на котором к стати мы играли футбол. После трудного дня последовал вкусный обед!

Ну что же, мы с вами приближаемся к самой вечеринке, после школы я заехал домой, оставил ключи, принял душ и отправился к Темирлану (http://vkontakte.ru/id26171728) я заставил ждать его и его друга, его зовут Данен если я правильно помню, на его шикарном авто Тайота Камри 40 мы с ветерком, ну примерно 100км в час, поехали к Рамстору, где нас ждали!

Мы получили адресс, даже нет я назвал бы это координаты место нахождения коттеджа примерно так "на Кейсел направо, потом налево, магазин, прямо снова налево", разобравшись в сложных поворотах, мы всё таки нашли этот дом!

Сразу было видно что в нем наши "чуваки" нас встретили с громкой музыкой и криками с балкона коттеджа "саламалейкум" ! мое высокое настроение поднялось до уровня очень высокое, и я стремительно направился к ним! О да, эта была наша "пати", горячии девушки, музыка,диджей, много много пива вроде бы было 50 или 60 литров, приятная атмосфера, и ещё куча всякой всячины без которой не обходиться любая "вечеринка"! Не знаю как для вас а для меня это много! Я взял самую большую кружку с напитком и пошел осматривать "харомы", мне очень понравилось после каждой комнаты у меня были только слова восторга, учитывая что в каждой ещё было по 3 девушки)когда я думал что прошел все три этажа, меня остановили и сказали что это ещё не все, в дома имелась так же уютная но электрическая сауна, и бассейн что ещё больше обрадовала любителей промокнуть!

Ну что ж пришли виновники торжества, и вечеринка набирала обороты, так же как и я набирал всё больше и больше на свой "организм"! Мы были веселые и готовые к большему, вот и начали играть в игры. Охх..как же это было интересно, страсти накалялись в полу пьянных людях можно было заметить азарт, а фотографы снимали буквально всё что происходило ( фото добавлю позже)!

Как я уже сказал, страсти накалялись и я начал замечать что круг наш пустеет а комнаты которые были пустыми начали заполняться парами (а кто то умудрялся и втроем)! Но от этого людям менее веселее не становилось ! Напротив мы начали замечать что народу становилось всё больше и больше, в какой то момент мы даже не поняли кто приехал и уехал, от громкой музыки вокруг нашего дома, начали приезжать незнакомцы на машинах и таксисты которые ждали своих "готовых" клиентов.

Интересные факты, с момента как я вошел в дом и до того как я с него вышел я был почти голый. Я попробовал какого это пить пиво, когда тебе его наливают в рот с третьего этажа ( а может это было вовсе не пиво) ооо..нет, даже не думайте об этом! Я узнал что из двух штор и веревки можно сделать что то похожее на японскую национальную одежду. А самое главное я понял, что нет на свете друзей которые были бы лучше чем мои друзья!

Домой я вернулся на такси, к стати таксист вредный попался не хотел меня везти!Но потом мы договорились, и он даже почти довел меня до двери! Не помню как поднялся на 7ой этаж, как разделся, но помню то, что был очень рад проведенному дню! и то что все прошло именно так как я и хотел)

Читатель, желаю тебе по больше  выходных дней, грандиозных вечеринок и хороших друзей!

0
1919
7