Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:35, 10 апреля 2011

базовый гардероб мужчины часть 1.

Blog post image

Надеюсь, этот пост поможет многим людям в начале их пути к Стилю с большой буквы, для начала нужно сформировать  базовый гардероб, у каждого этот список больше либо меньше, я представлю вам свою версию. Стоить отметить, что базовый гардероб будет состоять из вещей , которые сочетаются между собой и вы без проблем сможете с помощью смены нескольких вещей освежить свой Look. Ну и избавит вас от покупки вещей, которые вы больше ни разу не оденете.

В целях экономии букв  буду писать коротко но с фото :)

1.Сорочки.

Элементарный минимум это сорочка белого , голубого , темно - голубого цвета, эти цвета хорошо сочетаются как с брюками , так и с джинсами. Ах да чуть не забыл главное условие это материал , варианты с синтетикой сразу отвергаем, сорочки в клетку и полоску можно пробрести позже , когда сможете их удачно сочетать.

Blog post imageBlog post image

2.Брюки.

Тут я бы отдал предпочтение серому цвету, опять же в силу универсальности серого цвета, не рекомендовал бы черный цвет ,  лучше взять темно синий , опять же число брюк до 3, материал шерсть , лен (лето), хлопок.

Blog post image

 

3.Обувь.

Первую пару рекомендую брать темно-коричневую, дерби, без перфорации, или полуброги, такие, чтобы можно было носить и с костюмом, и с джинсами. Коричневый – самый универсальный цвет, а дерби менее формальны, чем оксофорды. Хотя это не так критично, можно первыми взять и оксфорды. Вторая пара – черные оксфорды, далее зависит от ваших предпочтений. Летняя обувь  - мокасины или топсайдеры, коричневого, или синего цвета.И еще раз напомню что мокасины и топсайдеры носят без носков.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0