Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:09, 10 апреля 2011

Зарекалась же я...

Бывают же идиоты!!!! Вот на днях мне такой попался. Сколько раз зарекалась не встречаться с парнями младше себя, но нет опять попалась. А начиналось все так хорошо. Таких парней как ОН я называю "зверюшка". Так вот, было у меня с ним все хорошо и при чем даже очень. Но на днях моя " зверюшка" куда- то пропала, на звонки не отвечал ,на смс тоже. Я уж было начала себя в этом обвинять, думала, что может быть обидела его, но нет все оказалось намного проще.

Смирившись с тем, что он пропал я уже не думала и не гадала, что он объявиться, но... Сижу я на работе приходит от него смс " Привет как дела, как настроение?". Ну я обрадовалась, думаю ну наконец то объявился, но радость была не долгой. Я ему тут же перезвонила, а он не берет трубку. Я написала ему в ответ смс " Ты почему трубку не берешь и где ты эти все дни пропадал?" , в ответ тишина, я опять позвонила и опять тишина. Потом он мне маякнул, я перезваниваю и опять тишина, начинаю себя чувствовать ну просто идиоткой решила, напишу ему последнее смс не ответит и хрен с ним " Если ты не хочешь разговаривать, хотя бы напиши, что случилось? Почему ты гасишся?". На что мне пришел ответ, от которого я просто укатилась под кровать, причем в прямом смысле этого слова " Я не гашусь, я просто не готов к серьезным отношениям и к семейной жизни".

Я была просто в шоке!!!!! На тот момент мы встречались меньше месяца, какая к черту семейная жизнь и от куда он это взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хорошо даже если и так, зачем нужно было гаситься столько дней!!! Неужели нельзя было сеть и поговорить со мной на эту тему и все сразу выяснить, зачем нужно было устраивать из этого черт знает что.

Но и это еще не все. После того как мы все выяснили, он позвонил мне и предложил встретится, но поскольку я уезжала гулять с подругами, да и у него были дела, мы договорились, что когда он освободится, позвонит. Прождала я этого звонка до 00.30, не вытерпела и позвонила сама, но кроме гудков в трубке я ничего не услышала. Ну что же это за человек!!!! Если ты не можешь приехать неужели так трудно взять трубку и сказать: "Извини, у меня не получается". Нет, блеать, надо гасится и трепать нервы.

Вот сижу и думаю, если он позвонит, что делать? Послать или попытаться поговорить и объяснить. С другой стороны, что тут объяснять, все же так элементарно! Если есть вопросы, спроси, если не можешь приехать, предупреди

0