Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:02, 09 апреля 2011

Очередной лохотрон

Все мы уже давно не ведемся на телевизионные «разводы» на деньги, угадывая легкие слова. Где молодые красотки, с внушающим декольте умоляют дозвониться на короткий номер, и сказать уже это слово. Кто – то наверное и попадался на это гипнотизирующее декольте, и все –таки звонил.

Blog post image

Blog post image

 

После того, как не дозвонившись получал извещение о кругленькой сумме, которую надо оплатить немедленно, иначе твой городской телефон просто отключат. А сумма не маленькая, если исходить из расчета одного «не дозвонившегося» звонка. И вот сегодня, нас окружают со всех сторон развод и обман. И вроде, как взрослые люди..но нет, все равно порой верим. Все наверное помнят, когда на сотовый приходит смска с приблизительно таким текстом: «поздравляем, вы стали участником розыгрыша БМВ, икс 5, чтобы принять участие, позвоните по номеру хххххххх, с уважением Европа Плюс»..смс могли содержать немного иную информацию, но смысл один. Дозвонившись, ты понимаешь, что, что-то тут не так..когда тебя просят купить две карточки единиц билайн, и продиктовать код этому человеку, при чем сделать это надо течении двух часов. И надо сказать, что однажды я ведь поверила..училась тогда на 1ом курсе. Но решила спросить у парня, а стоит ли? На что он мне, провел чистку мозга, и разложил все по полкам. Потом я поняла. А так хотелось бэху x5 J. «Бесплатный сыр только в мышеловке», так всегда говорила моя учительница русского языка. А сколько разводу в сети? Много..безумно..на каждом шагу.

Blog post image

Сегодня, гуглив на тему аква аэробики, набрела на сайт, где пользователи хвалят метод похудения, с помощью индивидуальной диеты. То есть заходишь на сайт, отвечаешь на такие вопросы как: «какой ваш вес, возраст, пол итд». Затем  разрабатывается индивидуальная диета. http://vipdieta.com/

Вот знаю вроде, что лохотрон, а интересно все же стало. Отправляю код, на указанный номер..жду. Приходит смс: « если вам 18, отправьте повторно». Мдаа..вроде в вопросах, указала, что мне 21. Туплю. Опять отправляю. Приходит: «вы подтвердили , что вам 18, повторно отправьте код». Взбесили. Дальше уже не стала. Пожалела баланс. А так интересно было, что бы они написали в следующем смс.

А вас разводили?

 

Blog post image

 
0