Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:04, 09 апреля 2011

Учись и планируй вместе с нашим парнером - компанией Dialog Innovations GmbH

Blog post imageКакие цели у бизнеса? Распространенным ответом будет: «Зарабатывать деньги». Но самым верным, пожалуй, - зарабатывать и... помогать развиваться не только себе, но и окружающим.

К примеру, так, как это делают наши дорогие друзья и партнеры — компания Dialog Innovations GmbH, представители которой, к нам приедут из далекого, но такого уже родного Харькова (Украина).

Проекты, направленные на развитие школьников и студентов, социальные проекты и много-много чего еще интересного — в портфолио компании. И были бы мы на вашем месте, обо всем обязательно расспросили бы этих замечательных людей при встрече на баркемпе. А пока же расскажем о том, с чем к нам приехали Dialog Innovations GmbH в этот раз.

StudyPlanner.Org – новый социальный 3P-проект, позволяющий школьникам и всем тем, кому не безразлично их будущее, организовать свое пространство в постоянно расширяющемся образовательном мире. Проект послужит ориентиром в лабиринтах образования, который основан на возможностях современных Интернет-технологий и живом общении с международной командой профильных экспертов.

Организация своего образовательного и жизненного пространства предполагается в три продуманных и логических этапа. Уже не терпится узнать, каких именно? Тогда приходите на сессию Dialog Innovations GmbH в субботу 16 апреля с 12.20 до 13.05, и узнаете все подробности, так сказать, получите все карты в руки :)

И еще!

Замечательные человеки из компании Dialog Innovations GmbH приедут к нам не только рассказывать о новом проекте, но и чудо-человека, который бы занялся развитием этого проекта в Казахстане и, быть может, во всей Центральной Азии, искать. Знаете такого?

Требования и условия работы таковы:

  • проживание в городе Алматы
  • удаленная работа, наличие скоростного Интернета
  • занятость – полный 8-часовой рабочий день (возможны: ненормированный график и работа в выходные и праздники)
  • готовность к частым поездкам/командировкам

Требования к соискателю:

  • высшее образование (желательно, но не критично), направленность образования не имеет значения
  • опыт управления некоммерческими, социальными и/или образовательными проектами
  • опыт работы с людьми разных возрастных категорий
  • быть опытным пользователем Интернета и офисных программ
  • знание английского языка (уровень не ниже Intermediate)
  • коммуникабельность, ответственность, отзывчивость, доброжелательность, желание помогать
  • людям, быстрая обучаемость, открытость к новым знаниям, высокая внутренняя культура очень приветствуется широкий кругозор и наличие контактов в образовательных и культурных кругах.

Всем заинтересованным данной вакансией нужно подготовить мотивационное эссе на тему «Я хочу быть координатором проекта StudyPlanner, потому что…».

Письма вместе с резюме присылать на электронный ящик aelkin@studyplanner.org до 13 апреля включительно.

А уж в дни баркемпа, с 14 по 16 апреля, Dialog Innovations GmbH отберет самых мотивированных на эту замечательную и очень интересную позицию, с кем и пообщается 18 апреля в рамках интервью.

Так что, удачи и не теряйте времени зря! Если это «ваша» работа, то поскорее отправляйся письмо со всем необходимым, и боритесь за право стать единственным претендентом!

0
246
1