Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 08 апреля 2011

встречайте по одежде

 
заметила, что по утрам, выбирая что надеть, я прислушиваюсь к внутреннему настрою, а вовсе не смотрю прогноз погоды. одежда - отображение моего состояния на данный момент и на целый день.

вот у меня волосы собраны в пролетарский пучок, челка пришпилена к затылку. на глазах такие большииииие темные очки, а шею в несколько раз обернул длинный шарф или платок. я сижу в дальнем углу кафе. мне кажется, что так я немного спряталась от внешнего мира. вчера на вечеринке было очень хорошо, а сегодня очень плохо. пью томатный сок.

а вот сижу в белой шелковой рубашке, застегнута на все пуговицы. узкая черная юбка по колено и такие же узкие черные туфли. мизинцам тесно в туфлях, а этикетка рубашки колет шею. и вообще мне тесно в этой одежде. я сижу, натянута, как струна. серьезное совещание.

а сейчас я бегу на тренажере в дорогом фитнесс-клубе. на ногах адидасы стоимостью недельной з/п, на правой руке пульсометр, на левом предплечье айпод с зелеными наушниками. бегу, смотрю в окно. там стадион. вокруг него бегают люди. бесплатно. я плачУ за то, чтобы попотеть в спортивном костюме за триста евро. что я тут делаю?
на мне старая футболка с микки маусом, треники со следами краски (ремонт еще долго будет о себе напоминать), зеленые шерстяные носки. я бегу по красному гравию стадиона, показывая дулю фитнесс-клубу. через 10 минут сердцебиение потихоньку восстанавливается. состояние охуенное.

а вот я в магазине. на мне уже очень много красивой, дорогой и ультрамодной одежды, но мне мало. мне хочется покупать себе еще больше, еще красивее, дороже и моднее. потому что мне себя жалко. меня бросил парень. упаковывая тело, отвлекаю ноющую пустоту внутри.

на мне юбка воланчиком, ботильоны на шпильке и кожаный тренч. горделивой цаплей вышагиваю вдоль пассажа. вообще, когда я на шпильках, то становлюсь такая вся высокомерная. тяну шею, спину выпрямляю и страшно боюсь ебануться с высоты 12 см каблука.

а вот я захожу в модное кафе "Вог". на мне рубашка-комбидресс с глубоким вырезом и джинсовые капри в обтяжку. сексуально, но ни разу не вульгарно. за руку держит сильный мужчина. он довольно перехватывает взгляды других дяденек в кафе. дурачки, они не знают про пуш-ап. я улыбаюсь дяденькам, но больше улыбаюсь своему мужчине. он бережно набрасывает на меня свой пуловер, обнимает за талию. под восхищенные взгляды посетителей мы выходим из "вог" и садимся в новый Пежо-508. уже на следующий день двое придут к моему мужчине покупать автомобиль. реклама хуле.

а сейчас я выхожу из электрички и иду в сторону метро. на мне черные гарем-брюки с мотней у колен (привет, ОО!), кофта с капюшоном в стразах, рваные кеды. я иду через переход от ж/д вокзала Брюссель-сентраль до метро "гяр сентраль". в ушах играет Нойз МС, а в нос бьет запах круассанов и свежего кофе. потом сменяется запахом мочи, хлорки, опять мочи и опять круассанами. глаза всё время натыкаются на попрошаек. одни с собаками, другие с детьми, третьи с кроликами, четвертые с бояном. ни запахи, ни попрошайки меня не трогают. потому что когда на тебе капюшон со стразами и мотня у колен - всё становится похуй. настроение такое радостно-пофигистичное. я верю, что смогу перевернуть мир! а если не смогу, то похуй.

сегодня вечером иду на вечеринку. чО надеть?!
с пятницей!

0
266
4