Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:01, 11 апреля 2011

Случай в автобусе(музыка)

Я молодой паренек, который очень любит слушать музыку, предпочтения у меня весьма специфичные на взгляд моих друзей, родителей и для рядовых пользователей. Я люблю слушать турецкую музыку, татарскую(хотя понимаю максимум пять слов), обожаю слушать The Beatles (спасибо любимому папке, подарили ему дорогущую дискографию) люблю слушать рэтро, типа бони эм, модерн токинг и так далее. Но сейчас у меня в моде группа Nightwish и ирландский рок так скажем Dropkick Merphis(спасибо фильму Отступники) скачал все песенки, сижу и радуюсь особенно радуюсь тем песенкам которые выполнены в бардовом стиле (мужичек тихонько поющий о какой нить истории и так далее под какой нить незамысловатый инструмент типа гитары или еще что то), слушаю я все это на этом аппарате

Blog post image

купил наушники от креатив, пришлось выложить почти 10 тысяч за "ушки".

Они большие, басят классно, звукоизоляция супер.

Я никуда не могу идти без музыки, где бы я ни был.

1 - эт я

2 - это вторые мои наушники.

3 - люди рядом со мной это мои близкие друзья

Я везде с этими штукам, и в автобусе тоже.

и даже когда я ем морожку или смотрю в стекло

В общем сижу в автобусе, толпа народу, зашла бабулька, я как порядочный младой человек уступил место. Зашли две девушки(из разговора я понял что одну зовут то ли Ирина или Марина вторую кажись Адиля, или Алия что то вроде этого)

В общем встали они рядом. Музыка у меня орет на весь автобус, кто то изумленно смотрит на меня или на мои "уши" или поражается что я там слушаю. Слушал я Nightwish(это что то тяжелое, типа рока с готикой я в этом не шарю). Когда у меня переключалась песня услышал из уст девушек так скажем.

- Смотри.

- Куда ?

- На него, лысый парень, в очках так мило выглядит...

- (прервала) Ога похож на ботана(вхахахахахаха)

- ...и слушает такой ужас...

Я сделал музыку по тише, ибо мне стало интересно что же они дальше скажут. Делаю вид будто я ничего не слышу абсолютно в то время играл уже ирландский рок.

- (Шёпотом) может он из секты какой нить? хотя нет вроде выглядит прилично. Интересно он хоть понимает что там поется, лично я нет могу понять что они там орут.

- ой да ладно че ты к нему привязалась стоит пацан, слушает...(тут я не расслышал)и чета чета там чета чета там...значит нравится.

- да не мне просто интересно что его заставило слушать...(опять не расслышал часть того что она сказала)...да ?

- Ога...Алло да мы с Аринкой(или Маринкой) едем тут всякий ужас слушаем.(5 минут бессмысленного трепа по телефону)

Включил песню Nightwish - Sleepwalker. Уже не обращал я внимания на ихний разговор. Песня доиграла, и я почувствовал шлепок по плечу.

- Эй парень(обратилась ко мне Марина или АРина) можешь передать мне ту песню которая у тебя только что играла, такая суперская, офигеть можно просто, передай плиз )))))(улыбка у неё была до ушей)

Я молча достал мобилу(в мобиле у меня тоже есть музыка вот это прикол да ?:)))))

Что за тупизм ? почти 20 минут они обсерали меня и мои музыкальные предпочтения и тут на тебе. Ну да ладно. когда я выходил из автобуса я сказал напоследок:

оказывается все таки что у ботана хорошая музыка)))

Обе девчонки стали не отличимы от красного пежо который стоял чуть дальше остановки. О я даже не представляю что они почувствовали...пипец.

и напоследок !

написано дон стап зэ мьюзик !!!

всем удачи !!!!

0