Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:56, 08 апреля 2011

Мой ТОП-10 Ювиженцев

Следуя примеру Blog post imaget-sh и Blog post imagesmile_sun, которые меня всячески расхвалили, тоже не останусь в стороне и попробую составить ТОП-10 своих любимых людей на Ювижене. Людей - потому что часть из них я знаю дольше, чем пребываю на Ювижене, а некоторые в жизни куда приятней проявляются, чем в блогах.

На самом деле, симпатичных мне людей на ЮВИ в разы больше. Но говорить я буду только о тех, с кем меня связывают достаточно тёплые отношения, и про кого я точно могу сказать, что он о моей симпатии знает и отвечает мне тем же. Потому что в ином случае существует шанс нарваться на ситуацию, когда ты человека уважаешь, а он тебя считает обычным дурачком. Этого бы не хотелось. Были такие моменты у меня уже на Юви.

Итак, мой список (в основном, кстати, старперский). Нумерация введена для удобства, а не для ранжирования по каким бы то ни было признакам. :-)

1. Blog post imageshabaldina - Аню Шабалдину я знаю года 3-4 - ещё с ЖЖ, а также через некоторых общих реальных друзей. Знаю как человека исключительно искреннего, умного и в высшей степени душевного. Во во-многом ей Ювижен обязан тем, что я появился на нём. Так что все претензии к ней. :-) И кстати - мы так ещё ни разу и не встретились в реале.

2. Blog post imagesadenova - С Сабиной мы тоже познакомились в ЖЖ ещё в ту пору, когда она пребывала в Соединённых наших Штатах. С тех пор были и конфликты, и примирения, и споры - много всего. Я не возьмусь, пожалуй, утверждать что-либо о том, как Сабина относится ко мне (в качестве исключения) - из её поведения это явственно не видно, но сам я уважаю её как человека и симпатизирую ей как женщине. И мне сильно нравится её блог.И она второй человек, ради которого я приперся когда-то на Юви.

3. Blog post imagelord_fame - Слава великий авиатор всея казнета. С ним мы даже один раз виделись в реале. Человек исполинского роста и такой же огромной души. Люблю читать его репортажи, люблю смотреть его фотографии. Жду появления его интервью в Матрице - оно уже на подходе.

4. Blog post imaget-sh - Ну Тыщ - это мой юви-кореш, подельник-разжигатель и вообще антисоциальный элемент. С ним весело, и именно он сильно поддержал меня в один момент, когда я уже собирался бросить этот Ювижен к чортям собачьим. Я это очень ценю. Потому что там было совсем мало людей, которые сказали мне то, что было нужно - человека 2-3. Олег один из них. В общем, у нас с ним такой кружок циников.

5. Blog post imageLavroff - Тут можно ничего не говорить, Кир уже давно легенда Ювижена. Адекватный взрослый человек, мы с ним на равных боролись в голосовании за участие в "По чесноку". Респект, уважуха и пис! :-)

6. Blog post imagecstalker - Ещё один человек из нашей старперской команды разжигателей. Умный, честный, душевный. Это главные качества, которые я ценю в людях (после сисек, разумеется). С Костяном, мне кажется, хорошо ходить в горы - он не подведёт.

7. Blog post imageOrlangur - По моему глубокому убеждению, Орли - главный поэт Ювижена. А ко всему прочему он совмещает в себе юношеский романтизм и взрослый цинизм. Эта смесь очень напоминает мне меня самого. Орли я очень уважаю, хотя и не всегда понимаю.

8. Blog post imageBloody_South - Человек, который умеет готовить лучше меня и красивее меня. А плюс ко всему ещё и мудрая женщина. Люблю читать Ардак, люблю обсуждать с ней что-то, люблю чему-то у неё учиться. таких людей в жизни редко встретишь.

9. Blog post imageivan_pravdorub - Очередной член старперской гвардии. Писатель, провокатор, кармадрочер и по совместительству очень адекватный человек. Тыщ говорит, что с ним интересно общаться в реале, и я это непременно проверю через недельку, когда он приедет в Алматы.

10. Blog post imagemursya - С Леной мы знакомы давным-давно, причём познакомились в реале в одной компании, когда ещё не было у неё никаких интернет-проектов, а была только уютная ЖЖшечка. Там и продолжили общение. Лена очень трогательный, добрый человек. Мне жаль, что она почти не ведёт блог, поэтому придется идти на Баркемп и общаться лично. :-)

"Конечно это явно не все в перечне достойных имён", как поется в одной песне. Но я ограничен 10-ю пунктами. Бонусом обещаю рассказать о своем отношении к каждому откомментившему.

ЗЫ: Совсем забыл упомянуть замечательную девушку Blog post imageAnnely_N . Она не только эффектная и умная, но и очень смелая - не побоялась сесть дождливым вечером в машину к малознакомому Пацифисту. Солнечный добрый человечек, милая и очень неглупая. А ещё мой будущий персональный инструктор по йоге. :-) Я про тебя помню, да. :-)

 
0