Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:54, 07 апреля 2011

Няня Сабина

Седьмого апреля 2011 года в 17:25 родилась моя соперница за любовь родителей. Такому конкуренту я с радостью готова уступить! Первая внучка навсегда останется первой.

Когда рожали двоюродные сёстры, то я была рада, но не чувствовала того трепета и волнения, которые не покидали меня до сегодняшнего дня. Больше суток мы все находились в напряжении. "Скорая" забрала сестру вчера в 4 утра, но схватки так и не начинались. Их вызвали искусственно. Мама до сих пор под впечатлением. Говорит, что сама держала головку, помогая принимать роды. Сестрёнка ещё не до конца осознала, что стала матерью. Новоиспечённый дедушка воздерживается от комментариев. Но он очень счастлив. Просто папа не такой эмоциональный.

Малышку я видела только на фото. Пока трудно понять, на кого она больше похожа. Видно, что упряма: не хочет вытаскивать палец изо рта. Мне не терпится взять на руки это создание. Кажется, во мне пробуждаются материнские чувства. Посмотрим, что с ними случится после бессонной ночи, проведённой в гостях у молодой мамы.

Считаю, что беременность красит женщину. Прибавление в весе естественно, своеобразная походка умиляет, появляется особый блеск в глазах. УЗИ два раза не показывало пол ребёнка, но почему-то все были уверены, что родится мальчик. Все, кроме меня. Люблю нашу маленькую!

С днём рождения, девочка! :)

Анара на 6-ом и 9-ом месяцах беременности

Blog post imageBlog post image

0