Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:29, 07 апреля 2011

Если меня позовут на летнюю Ёвиженку

Как думаете, позовут меня вас на летнюю Ёвиженку? Ещё же есть время отличиться, обратить на себя внимание всевидящей администрации. Покармодрочить маленько.

Вот если меня пригласят, то я сразу не соглашусь. Сначала буду долго выносить мозг администрации комментами о том, что место могли бы выбрать получше, стриптизерш покрасивше и кое-кого вообще приглашать не стоило, а всю мою корешню разжигателей наоборот надо непременно звать.

Потом всё-таки подтвержу своё участие и стану флудить по поводу того, как круто ваще мы там все оторвёмся. И про то, что надо всем сделать бейджи с никами. Эту идею не одобрят.

А когда настанет день Х, оденусь поскромнее, напялю тёмные очки и поеду куда скажут. Когда приеду, сначала посмотрю на толпу из-за угла, попробую увидеть знакомые лица среди этих абсолютно чужих мне людей. Потом подойду поближе и так не громко, но с достоинством поздороваюсь. Мне ответят совершенно незнакомые мне люди, которых я не узнаю даже после того, как они назовут свои ники. А потом подойдёт просто такой худой паренёк со стрижкой площадкой и все зашушукаются "это аттила, это аттила". А я просто подам ему руку и скажу "Здорово". А он почему-то обидится.

Когда я наконец увижу своих знакомых Ювиженских девчонок, то как-то даже подтянусь и стану невозможно галантен. Буду по очереди отклонять их протянутые руки и целовать их в румяные щёки. Они будут громко смеяться над моими шутками, но не потому, что я им очень нравлюсь, а просто - от того, что им приятно внимание. Но я буду думать, что по первой причине. А Самсон будет хитро выглядывать из бассейна и приговаривать что-то такое невнятное себе под нос, зорко следя, чтобы никто не стибрил камеру за 4 тыщи денег.

За столиком администрации я увижу Смерча, Квессира и Неруша. Неруш громко меня поприветствует, а Смерч с Квессиром как-то странно посмотрят, но я всё равно подойду и поздороваюсь. Хотя вроде и не очень к месту.

Дальше будут соревнования - у кого больше карма, чей грязный танец наберёт больше плюсов и вручение немножко обидных премий от администрации. Я постоянно буду искать, где тут уже кальян, но выяснится, что кальян есть только в Ювидоме, а меня туда никто не позовёт. Даже Саденова, которая в жизни будет держаться со мной также строго, как и в онлайне.

А когда Тыщ уже нажрется пива, мы с ним и с Сталкером сядем за крайний столик и станем всех обсуждать, давая не очень обидные, но меткие эпитеты. Потом я ещё непременно пойду поздороваться с Пениоксом и с Орлангуром, и даже с Баркорном. А Ашина улыбнется мне своей располагающей улыбкой, но я так и не пойму - узнал он меня или нет. Зато вот Биопсихоз точно меня узнает и мы очень тепло друг друга поприветствуем, хотя и обсудить после этого нам будет вроде особо нечего.

Когда я встречу Блуди Сауз, то буду только отшучиваться при разговоре на кулинарные темы, а в конце мы договоримся когда-нибудь приготовить что-то вместе, но и она, и я будем прекрасно понимать, что это только слова.

Вот к Чире мне будет подойти как-то неудобно. Непросто заговорить с девушкой, которую видел в самых интересных видах. Поэтому в итоге мы как-то познакомимся в процессе, без церемоний.

А ещё все будут спрашивать - А почему нету Адама Кешера? Но никто не будет знать ответа.

В общем, неплохо будет, я думаю. Если меня конечно позовут. :-) И Бакуня опять согреет всех своим светом, как она умеет. А вот перед Ященко мне будет неловко.

 
0