Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:42, 11 апреля 2011

Благотворительный вечер в поддержку проекта "Аяз Ата: Фиеста"

Дорогие друзья, в воскресенье 17 апреля в 18:00 приглашаем вас на благотворительный вечер в уютном аргентинском баре "Los Gauchos". Вечер организован в поддержку нашего проекта "Аяз Ата Фиеста" для семей, в которых есть дети с ограниченными возможностями.

Поздравив детишек и их родителей в канун нового года с вашей помощью и поддержкой, мы сразу решили, что хотим продолжать помогать этим семьям. Поэтому в мае мы организуем для родителей семинары и встречи с экспертами с той целью, чтобы они могли организовать родительские группы взаимопощи и улучшить жизни своих семей. Для детей будет организована яркая фиеста, во время которой они смогут проявить себя, а также поиграть со своими родными и нашими волонтерами. В настоящее время мы собираем средства на аренду санатория для проведения нашей образовательно-развлекательной фиесты, запланированной на 28 мая.

Итак, разделив с нами этот воскресный вечер, вы окунетесь в культуру стран Латинской Америки и Испании, послушаете испанскую музыку, насладитесь испанской поэзией, традиционными закусками, утолите весеннюю жажду настоящей сангрией и научитесь танцевать сальсу! Специально для вас, очаровательная Алина из танцевальной студии Free Style, проведет мастер-класс по сальсе и продемонстрирует свое мастерство.

Но главное, вы еще раз докажете, что наше общество человечно и небезразлично в любое время года, не только в канун нового года.

Вход: 1,000 тенге
Что включено в стоимость билета: сюрприз от наших креативных партнеров, закуски тапас от Лос Гаучос, сангрия от Иртыша и нашей инициативной группы, сальса мастер-класс и куча позитива.

Билеты (с доставкой в разумных пределах) можно приобрести, позвонив по номерам 2797122, 8 705 700 12 01.

Ждем вас с нетерпением!

Blog post image

Помогите нам устроить настоящий праздник для наших очаровательных деток.

0
292
1