Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:19, 07 апреля 2011

Таким призрачным автомобиль вашей мечты не был еще никогда.

Источник инфо: http://litzone.org.ua/content/takim-prizrachnym-avtomobil-vashei-mechty-ne-byl-eshche-nikogda

Пожалуй у каждого представителя мужского пола, начиная от мальчишки и заканчивая большим дядей всегда есть мечта о непревзойденном спутнике – стальном коне. Чего греха таить, все чаще и чаще девушки тоже влюбляются в дерзко рычащих мускулистых обладателей целого табуна под капотом.
Но вы еще никогда не видели таким призрачным объект ваших желаний, каким его могут показать два человека: Марк Камерон (Marc Cameron) – обладатель идеи Автомобильного Светового Граффити, и Марк Браун (Mark Brown) – тот кто воплощал эту идею в реальность.
Их проект представляет собой изображения автомобилей известных марок, созданных из света с помощью светового граффити. Марк Камерон, руководитель проекта, рассказывает: "Когда я впервые встретил Марка на конкурсе фотографий, я был просто потрясен его фотографиями светового граффити. После нашей первой встречи я провел много времени, размышляя о направлении, в котором мы могли бы сотрудничать. Помимо фотографии, одной из главных страстей в моей жизни являются автомобили, поэтому я предложил Марку создавать образы автомобилей, используя светопись - так и родился проект Автомобильное Световое Граффити".
Ну а на вопросы о технике, которую использует Марк Браун, фотограф отвечает: "Техника, которую я использую, это своего рода коммерческая тайная. Не вдаваясь в излишние подробности, это смесь длинной экспозиции и следы от фар автомобиля». И правда, чем бы они не создавали свои шедевры, такой автомобиль по праву можно назвать уникальным.
Проект Автомобильное Световое Граффити уже включает в себя снимки таких автомобилей, как McLaren F1 LM, BMW GINA, McLaren MP4-12C, Volkswagen Camper, Pagani Zonda, Mini, Mercedes-Benz SLR McLaren, Ford Mustang, Mercedes SLS AMG, Volkswagen Golf, the Koenigsegg CCX, Audi R8, Morgan Aero, Aston Martin DB9, Bugatti Veyron, Ferrari F430 и TVR Tuscan. Совсем уж скромные автомобильчики.

0
175
1