Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:41, 06 апреля 2011

Сумасшедшая весна на Артпаровозе!

Привет всем!

После 2-х разленивших и заморозивших месяцев года, март-просто убил нас количеством разных мероприятий, которые просто нельзя было пропустить и поэтому паровозная активность в блогах совсем упала. Зато на нашем интернет-ТВ - обилие новых сюжетов, как на музыкальном канале, так и просто наших новостей - Артпрожектор.

Главными событиями марта стала неделя Франкофонии-ей мы обязаны офигенным концертом французской группы La fanfare en Petard и конечно, совершенно новым проектом Олега Скрипки - Джаз-кабаре "Забава". Краешком глаза удалось подсмотреть за грандиозным концертом ко Дню рождения радио Тенгри, и конечно еще 2 интересных видео с концертов Петра Подгородецкого и Субкультуры.

Однако это не все, так как начало апреля просто убило нас наповал грандиозным OSPL с приездом Карандаша и Noize MC. Кроме того, мы успели поговорить с приглашенным медиа-специалистом из Харькова (Украина) Владом Суздалем, который отвечал на OSPL за работу пресс-центра и благодаря усилиям которого от 100 до 200 тысяч геймеров во всем мире ОНЛАЙН могли следить за турниром и смотреть видеотрансляцию.

Все эти сюжеты доступны на Artparovoz.tv, а у нас еще одна новость-наконец заработал наш аудиоплеер и наши пользователи могут прослушивать аудиоконент нашего музыкального портала. С этой недели мы начинаем публиковать и новости в аудиоформате-так что, заходите! Let's Go Together!

0
255
0