Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:30, 06 апреля 2011

старое

Блядь… ну чё за на хуй… Сначала всю ночь снится, потом весь день она у меня в голове, ее образ, ее голос, ее смех… И это после почти 8 лет со дня, как говорится, размолвки, 7 лет семейной жизни и 6-месячного ребенка, мысль о котором немного отпускает от неё, но потом опять нахлынывает…

Любовью однозначно не могу это назвать, так как мысли о жене тоже приятные, но она их вытесняет… Как она там? Что она там делает? Чем занимается? И эти вопросы пролетают в голове с пугающей нежностью… Уже и фотки кое-какие посмотрел, помогли на 5 минут ровно…

ИНТЕРЕС! Любопытство не дает покоя, неволей возникает вопрос а как БЫ было БЫ… если БЫ не…? А что я почувствую, когда её увижу, если увижу? А увижу ли? Как она себя поведет? Как я себя поведу, я знаю,  но она… Что она подумает, пожалеет о своем решении или нет? Признаюсь хочется чтоб пожалела… Неужели не простил??? Тьфу, сука, ещё смелюсь считать себя взрослым…

Нет, конечно, я не променяю свою жену, семью, ребенка, но воспоминания нахлынули и породили любопытство, и ничего не могу сделать с этим. Блииииин помню все, прикосновения, поцелуи, чувствую её руку в своей руке, запах её тела вокруг, улыбка… какая у неё милая, застенчивая улыбка, маленькие ровные зубки, припухшая нижняя губа и ясные карие глаза, смотрящие на меня как-то снисходительно…

Странное чувство, в общем…

Однозначно, не хочу быть с ней, но тянет, пообщаться с ней, поговорить, посмеяться, ещё раз пережить некоторые воспоминания, поцеловать её в щечку и просто насладиться её присутствием… И странно ещё то, что на всем этом фоне витают слова хорошего, близкого, уважаемого мной друга «А я кстати всегда думал, что в конце концов ты будешь с ней…» с некой ноткой сожаления…

Да уж… сейчас меня с неба спустит только порция порнушных фоток, дабы испортить все своей низостью, пошлостью и животным инстинктом… И это в 27, что будет дальше?

 
0