Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:37, 06 апреля 2011

уБеЙся нАроДный Банк

Я обычно так не пишу. Вообще не имею привычки писать про кого-то плохо. Ну не люблю я этого. Но сегодняшняя ситуация меня просто убила!!!! До сих в себя прийти не могу. Правый глаз дергается в нервном тике, скулы сволить и очень хочется кого-нибудь задушить.

Дело было так... Позвонила подруга. Она в Корее учится. Звонит и говорит, что деньги закончились. Попросила скинуть ей долларов 150-200. Я согласился и пошел Народный банк (буть он не ладен). Пошел в одно отделение. Там очередь. Взял талон. Жду... Вот-вот должна зажечься заветная цифра с номером окна, куда я должен подойти. И вот время наступило. Прождал я около 40 минут. Подхожу, а там говорят ОБЕД. Пелять!!! Я говорю, что делать? Отвечают: там есть еще одно отделение туда сходите. А на улице хорошо!!!! Слякоть по самые колени. Как раз на кануне снег выпал.

Прихожу в другое отделение. А там говорят щас обед закончится через пол часа и вас обслужат. Я говорю: ок! Жду проходит три раза по полчаса. А оператора нет. Начинается дергаться глаз!!! Молчу... Включился спортивный интерес. Думаю измором возьму. Еще полчаса. Я так скромно спрашиваю: А в этом году в этом банке людей обслуживают или как?

Ура!!! К окошку подходит оператор. И начинает со мной работать. Она где-то еще минут 40 оформляла бумажки.

 

И теперь самое смешное - Пришел я в народник, чтобы отправить моментальный перевод денег. Нормальный такой моментальный перевод, на который я потратил около 5 часов!!!!

 
0