Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:13, 05 апреля 2011

Мое признанное "не могу" )

 Наверное, нужен мужчина.... Чтобы открывать банки с соленьями, а то я вечно вожусь с банками три часа, а открывашки у меня больше выставочные )) чем нужные, итог: разбитый край банки и страх проглотить кусочек стекла. Чтобы вкручивать и выкручивать лампочки, а то, при выкручивании они ломаются и конец остается в плафоне, а при вкручивании сгорают. Чтобы забивать и выдирать гвозди, а то мои гвозди почему-то сгинаются хотя держу их под правильным углом, а при выдирании, "выдираюсь" в начале я, потом гвоздь). Чтобы точить ножи, по традиции у нас в доме, женщины ножи не точат). Чтобы чинить потекший кран, а то, меня вечно лохуют сантехники-самозванцы. Чтобы встречать меня у подъезда, а то лампочка в подъезде перегорела), чтобы резать замороженное мясо, а то у меня ножи все тупые), чтобы открыть наконец-таки банку с огурцами, а то у меня плов на столе часто бывает), чтобы выдернуть этот чертов гвоздь которые неизвестно кто прибил....чтобы ходить вместе со мной за покупками, а то тележку толкать тяжело, чтобы гладить его рубашки, а то мой утюг "привык" гладить только женские вещи и из-за этого часто перегорает), чтобы находить его носки, в разных углах, а то я путаюсь в комнатах) Чтобы знать и слушать о моих проблемах, а то у меня сил иногда не хватает на все...

Наверное, нужен мужчина...Чтобы ссориться со мной из-за МОИХ вредных привычек, таких как, терять пульт от телевизора, не ложить на место диски, пить черный-черный кофе, курить иногда, скидывать с себя одеяло ночью, и мерзнуть потом, оставлять где придется тоник для лица и наконец, чтобы "ставить" меня на место стукнув каблуком кулаком по столу, чтобы воспитывать меня и держать в узде, а то  у меня характер иногда ужасный бывает)))

Наверное, нужен мужчина...но такой который будет со мной одним целым. А не такой который захочет "отколоться" при каком-нибудь случае.

И вообще, я лечу к тебе Алмата, а ты мужчина, думай, преобразовывайся и жди меня)))) там или тут)

0