Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:56, 05 апреля 2011

Просто посмотрите прогноз погоды =)

Я может быть и наивна) Но жизнь прекрасна!! Просто посмотрите прогноз погоды!!!!!!!!! Как-то привыкла я в эти прогнозы верить=)

Blog post image

Я даже и не вспомню сейчас, как часто такое бывало,  чтобы у нас погода наравне с южными регионами страны была. Иногда сидишь в морооозный такой день вечером и думаешь: "А вот бы сейчас где-нибудь, ну хотя бы в Кызылорде оказаться!"... умолчу уже там про Гавайи, Бали, Эмираты... Это я наверное такая метеозависимая!! С людьми говорю о погоде не потому, что больше поговорить не о чем, а потому что меня это реально волнует =) Солнце светит, и как-то работать хочется, душа рвется к приключениям, песни поет, кувыркается там внутри.

А вообще, если честно, всегда поражаюсь - вроде бы в одной стране живем, а как на разных полюсах - где-то еще зима беспробудная, а где-то уже почки распустились давно. Есть в этом что-то такое... интересное. Наш удивительный климат, который моя начальница ласково называет "мерзко-континентальным", воспитал в нас невероятную стойкость, терпение, готовность к трудностям, гибкость. А сейчас уже просто очень хочется расслабиться на долгое "тепло и солнечно"!!! Чтобы без всяких там героических "взял себя в руки, замотал в 3 свитера и бегом на работу/в универ/в магазин"=)

Солнце, мы уже так долго тебя ждем, приходи скорее =)

0
281
4