Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:09, 05 апреля 2011

Артур Оруджалиев проведет семинар по новым медиа в Бишкеке

- Хорошенький, - компетентно резюмировала подруга, посмотревшая выложенный видеоанонс в Новом репортере. - Секси.

Ну, думаю, значит семинар пройдет удачно. Это мерило этой моей подруги - показатель успешности. Срабатывает почти всегда.

На видео - Артур Оруджалиев, главный редактор ain.ua, медиатренер. Или просто arturclancy

Семинар о том, как создать успешное Интернет-СМИ (кстати, Артур не так давно проводил вебинар на эту тему) организовывает Интерньюс Нетуорк в Кыргызстане. Среди 20 слушателей бывший министр экономического планирования КР и Blog post imageNuraika

Про Артура Гант говорит, что Артур - не из нашей Вселенной. У него свой мир - новомедийный изначально.

Абсолютно по-другому смотрит на события. Как же им везет  - тем, кто в Интернете был с самого детства - они живут интерактивно сразу, не задумываясь почему это именно вот так. Мне же приходится ломать внутренние, лелеямые стереотипы и мозг, чтобы понять как работает эта Интернет-коммуникация.

Что радует, инопланетянину Clancy не чужды совсем уж земные радости. В виде вина, к примеру.

Буду твитить по мере возможности по хэш-тегу #nr_org. Потому как мы еще по своему проекту едем - у нас встречи всевозможные. Но постараюсь оперативно выкладывать видео - храни Аллах кыргызский Интернет.

Друзья, задавайте вопросы в комментариях, в твиттере по хэш-тегу #nr_org, в фейсбуке в сообществе "Я-журналист", на которые хочется получить ответы по развитию новых медиа. Я очень сильно постараюсь задать их Артуру во время семинара. Ответы выпишу отдельным постом - спешл фо ю.

0
294
4