Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:41, 05 апреля 2011

Разгоняем Evasion (уворот) дагерам!

Итак с чего бы хотелось начать, прежде всего каждый дагерщик будь то ТХ, ПВ, или АВ, должен знать то что "уворот" самый важный параметр для него! На многих пвп серверах очень часто можно встретить дагеров в s84 , это не правильно! Если вы играете на пвп сервере о чем в принципе и пойдет речь - то вам нужен сет s80 в первую очередь с эсенцией "Dagger master".

Итак собственно конкретнее об увороте.

1-ое что нам нужно сделать - это пойти к Symbol maker'у, и поставить краски +4 Dex (Лвк) -4 Str (Сил) и +1 Декс -1 стр , почему так? А все потому что во первых больше 5 добавлять нельзя, о чем знает не каждый и режет лишних 3. Во вторых минус Стр потому что у дагеров важен не урон а важна проходимость абилки, ( да кстати и точка для дагера на вип не очень важна). Идем далее, многие берут дагер с СА на Крит ДМГ, это хорошо против магов но различия не велики поэтому дагер нам нужен Распылитель Икара с СА на уворот Blog post image . В него нам нужно поймать ЛС на пассивный уворот Blog post image. Разгоняем далее, перейдем к точке скилов, для начала нужно заточить 2 пассивных скила хотябы на 1, если много денег то на 9 а если очень много то на 25-30))) точить нужно Пассивный уворотBlog post image и легкую броню на уклонениеBlog post image, далее нам нужно точить спринт! активный на скорость за место ВВ его можно заточить на уворотBlog post image, теперь нам нужно взять саб-класс на хавка! от него мы берем пассивный скилл на уворот это обязательно! Теперь мы должны вставить 2ю эсенцию в Дино сет. после нужно будет вставлять лс-ы в бижутерию на уворот думаю тут объяснять ничего не нужно, хотя не которые не вкурсе как это делается, Покупается или выбевается обычные лс-ы 80го 82 и 84ых уровней смые простые идете в Гиран и меняете в кузнице обычные лсы на лсы для бижутерии вот и все.

Вернемся к нашему увороту, вот мы вставили лсы, и у нас уже минимум должно быть 190+ уворота. Можете еще вступить в клан где есть пассивный скилл на уворот, там же можно приобрести и талисман на уворот, итак как правильно бафнуться....бафайтесь как обычно на воина вика(чант оф виктори) грейт шилд( не майт, а шилд!) вобщем и тогдалее резисты и тп, самое главное это бафнуть чант на уворот от овера "ритм Паагрио"Blog post image. далее никогда НЕ бафайте Дух берсерка Blog post image он сильно режет уворот, да без него у нас меньше хаст, но зато у нас примерно на 500 больше м дефа...Далее нужно бафнуть Song of WaterBlog post image.

Ну что ж вот впринципе и все что хотелось бы сказать об увороте , теперь можно спокойно идти бить любого хиро танка ;)

p.s. не судите строго это мой первый пост, да и блог вобщем)

0
4740
5