Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:38, 05 апреля 2011

Сиреневый PRорыв

15 апреля состоится IX Международная Студенческая Конференция "Сиреневый PRорыв. Коммуникационное PRобуждение" в рамках I Международной Студенческой Олимпиады по специальности "Маркетинг".

Тоже собираюсь поучаствовать в этой конференции, уже готовлю статейку о блогах. Решил глянуть расписание, дошел до секции 2 "Маркетинг и PR в интернете" (куда заявку на участие буду отправлять), и нашел там Самсона. Интересно будет послушать его выступление, жаль что коротким будет - всего 10 минут... ну спасибо хоть на этом.

 

А вообще радует, что в Казахстане начинают больше уделять внимания вопросам маркетинга и PR, а особенно таким актуальным, как интернет-PR. Читал одну забугорную статейку - так там вовсю уже тревогу бьют, что старожилы рекламы, сидящие в небоскребах и держащие штат в сотню сотрудников уступают 5-ти креативным программистам, сидящим у кого-нибудь дома за ноутами и попивающим пиво. А, как известно, запад задает направление движения и следом идут все остальные, в том числе и мы...

Так что, следует ловить волну тренда халявного образования в сфере интернет-маркетинга и брать по-максимому... пока не началось))

0
405
6