Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:25, 05 апреля 2011

Идеальная женщина, или какой нужно быть чтобы заполучить любого мужчину...

Коль тема пошла о женщинах об идеале, я захотел развить эту тему, и выкладываю следующую статью, где хочу рассказать. Как можно заполучить любого мужчину, по крайней мере меня))), и какой я вижу идеальную женщину.  И что нужно по-моему мнению чтобы достичь того идеала!

Blog post image

во-первых

Мужчины обожают заниматься любовью  и любят женщин, которые секс любят. Это аксиома.

Идеальная Женщина не должна  закатывать сцен ревности и заискивать перед мужчиной, она не должна  расхаживать в грязном халате. Она не должна  расстраивать  своего мужчину за каждый промах и обсуждать интимные подробности прошлого секса с подругами. А что же она должна  делать?

Секс заканчивается в постели, но он планируется в голове. Женщина должна знать, что хочет ее Мужчина. Она пробует, чувствует . И сегодняшний модный глагол «трахаются» можно отнести только к тем парам, которые не умеют заниматься любовью. Именно Любовью. Со всей присущей ей атрибутикой.

Еще гейши знали прекрасное средство любовного приворота – копирование жестов своего мужчины, отзеркаливание.

Blog post image

Женщина не должна  никогда не позволять себе преследовать своего мужчину, надоедать ему звонками на работу или глупыми SMS-ками. Это обязательно поставит его в неудобное положение. При этом настоящая Женщина умело должна вести любовную игру. Искренне и красиво. Главное в отношениях с Мужчиной – отдать все, что у тебя есть – нежность, заботу, страсть, не думая о себе. И я думаю любой мужчина отблагодарит такую девушку втройне. Именно таких Женщин мужчины не забывают никогда.

Настоящая Женщина никогда не станет приставать с вопросом: «Когда мы увидимся снова? Когда ты мне позвонишь?» Или вовсе после первой проведенной ночи: «Когда мы поженимся?». Женщина – всегда загадка по своей сути, а какая загадка может быть навязчивой? Мужчина всегда должен чувствовать себя хозяином. И именно Женщина может дать ему такую возможность. Именно Женщина делает мужчину Мужчиной или мужчинкой.

Мужчины не любят, когда их заставляют делать выбор. Они начинают метаться и обычно принимают нелогичные решения. Я думаю все слышали высказывание типа «смотри подкаблучник!». Да не подкаблучник он, просто она  сумела влюбить его в свою неповторимость, сумела раскрыть его мужское достоинство, его мужской потенциал. От таких Женщин не уходят. О таких пишут шедевры и прославляют в веках.

Каждая Женщина я думаю знает, что Мужчина больше всего на свете боится быть использованным. Он часто помешан на мысли, что каждая женщина хочет заполучить его в свои сети, обобрать и «голым в Африку пустить». Правда, не каждый мужчина в этом признается. Потому меркантилизм в отношениях может испортить все. Уж коль плетешь сети, плети их так, чтобы Мужчина сам предложил заморское путешествие и шиншилловую шубу. А самое главное, чтобы был уверен, что это ЕГО решение.

Настоящая Женщина абсолютно должна быть уверена, что она единственная и неповторимая, она никогда не должна комплексовать  по поводу нескольких лишних килограммов или сантиметров. И отлично должна знать,  что главное – не размер груди, а отсутствие комплексов. Мужчина бежит не от тощих или толстых, а от закомплексованных, неуверенных и зажатых. Он отлично понимает, что с такими женщинами полноценного секса  или отношений не получится.

 
0
669
8