Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:42, 05 апреля 2011

Пятница. Сальвадор Дали

Анонс вот тут

Да, вы не ошиблись – 4 апреля тоже выходной. Об этом, я узнала отсюда. Нашему человеку только дай повод!

Итак, что же произошло за первые четыре дня апреля в столице? Обо всем по порядку

Часть 1-ая.

Лаунж бар "Сальвадор Дали" (бывшая 7 луза)

Адрес – у черта на рогах.

Случайно наткнулась на комент во встрече «Сегодня для вас играет группа «Дара» (мельком про них тут).

Позвонила. Сказали что выступление в 18-00. Недоуменно поинтересовалась – во сколько же официальная часть открытия? Ответили, что в шесть выступление без официоза. Пришлось плюнуть на ошметки рабочего времени и рвануть пораньше в бывшую 7 лузу.

Начало скажу я вам не вдохновило!

Во-первых – нас крупно наеб… обманули по поводу открытия. «Открытие в шесть» и «бар открыт и начинает работать с шести», это капец, какие две разные фразы! Следовательно, мы пришли наипервейшими. При этом админы почтительно так поинтересовались – не ожидает ли нас кто-нибудь? Улыбнуло. Даже не перехотелось злиться на них за на..б обман.

В наглую пошли прогуливаться и осматриваться по залу для некурящих (уютные диванчики со шторками - атмосфера интима!) и уселись в зале для курящих. И целых два с половиной часа ждали группу, из  которой собственно весь сыр-бор.

Интерьер симпатишный. Ожидала, что будет хуже. В зале для курящих несколько хаотично расставлены столики (в основном для 2-4 персоны). По периметру помещения позже зажгли свечи на полу и столах. По всей видимости заведение рассчитано для тихих посиделок до клуба или воркований и свиданий.

Blog post image

Меню занимает два листа формата А4. Барная карта отсутствовала. Чтобы хоть как-то скрасить ожидание подозвали официанта и навскидку заказали по коктейлям. первое что пришло на ум...

Blog post imageНаконец, после к девяти выступление началось. И началось оно с вокальной и инструментальной импровизации группы «Дара». Голос солистки потрясающий! Роскошный и сильный!

Но народ был совсем мяско. Не оценил. Эмоций ноль. Попозже стали исполнять в основном попсятинку, после которой люди заметно оживились. Из запомнившегося: Moloko – sing it back и еще что-то в этом роде, по моему, martin solveig.

Дамская комната поразила количеством стразиков, блестяшек и просто умоляла утроить там фотосессию! Фотки выкладывать не буду, ибо стыдно)))

Девушки, дорогие, сходите туда, хотя бы ради сортира!

Уже собираясь отчаливать на традиционную сальсатеку, решили пофотаться и поприкалываться в тувалете… Ввалились в дамскую комнату в компании молодого человека… стали галдеть и придумывать – в какой бы позе позировать? И  тут в одной из двух кабинок раздался вежливый предупредительный такой кашель. Наш мужчинко побледнел… пришлось заталкивать его во второю кабинку, благо, оказалась свободной! А он тоже не растерялся и заперся, как будто «вежливый кашель» вздумает  нему ломиться!!!

«Вежливым кашлем» оказалась миленькая дамочка, которая поинтересовалась есть ли среди нас желающие-смертники для экспериментов с укладкой? И увела с собой первую жертву на второй этаж. Оставшиеся сумлевающиеся принялись издеваться над туалетной бумагой и стразико-усыпанным унитазом…

Как выяснилось в данном заведении акция – каждую пятницу (!) боди-арт и психопатическая косичко-заплетательная пырчоска фо фрииииии! Налетай, народ!

Вдоволь побесившись как в тувалете так и на втором этаже, во время творения пырчосок в стиле «Тимошенко курит нервно в стороне» и разрисовывания туловисч, отчалили в Казбар на сальсатежку.

Ну собственно, пока вот как-то так)))

…и это только начало первого вечера бурных и убойных выходных…

 

а теперь вопрос: Какую часть женского туловисча украсили боди-артом?!

ответ - один: да, это они, и они правят миром XD

Blog post image

0
496
8