Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:44, 05 апреля 2011

ищу лучшую подругу

хай

я ищу друзей на этом сайте. потомучто так получилось, что приехала в караганду из кокшетау и теперь осталась совсем одна. это п%%%ц какой-то. лучшая подруга эля меня придала.ну или я ее. там ваще не понять, кто кого..

я красивая девачка, слежу за собой, люблю фотографироваться. прикалываться люблю

http://rutube.ru/tracks/3812673.html?confirm=94aa8ade4c9cdcf81ca9d1e45907e949&v=ef1882bf47295121c2a1860d50e61ae5

бугага, вот так)) не нравится, не смотрите!!

а эля.. ну незнаю. я однозначно круче нее - и танцую, и крашусь красиво, и парням нравлюсь. а ее вечером не вытащишь. спать вечно ложится часов в 11. мы в колледже познакомились с одним парнем, тимуром. у него машина, и вообще он мне сразу понравился. я влюбилась. а он клеится к эльке. итак, итак. короче, я даже стала подазревать, что он с ней хочет переспать. а этого совсем нельзя было..

короче, один раз после коледжа звноит мне элька и говорит - тима позвонил, позвал в суши-бар. а у меня эти дни, можно я ктебе забегу - накрасишь меня, и прокалдку займешь.

ну мне несложно, ха-хаха

прибегает элька, глаза горят, юбку нацепила, волосы накрученные, и бегом в ванну. а я там ей уже сюрприз приготовила - специальные китайские прокладки согреващие. с перцем они или с имберем. можно все себе нафиг сжечь, если держать долго.

приклеила она себе эту штуку китайскую))) я ее накрасила, и она убежала.

звонит мне ночью - плачет, говорит, у нее там все волдырями пошло, тимка ее в скорую отвез, там ей сказали, что такие прокладки вызывают алергию и прыщи. и что она мне больше не подруга, потому что я ей зла пожелала и покалечила, и что тиме все раскажит

я позвонила тиме, а он меня обматерил и сказал, чтоб я срочно искала, чем алергию элькину снять, а то он меня пришибет. и общаться со мной не будет.

блин, как эту аллергию снять, кто вобще знает, что это за прокладки, вот типа таких

Blog post image

потому что я хочу тиму вернуть, ну и эльку жалко. яж не хотела, я пошутить хотела, и чтоб она с ним необщалась

и вобще, пишите мне, будем дружить

   
0