Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:05, 05 апреля 2011

Спасите мечту!))

Blog post image

 

всем привет) помогите мне пожалуйста в решении моей ОЧЕНЬ ЛИЧНОЙ проблемы.

модницы и любительницы красиво и стильно одеваться - это к вам!!(((

или, наверное, ко всем девушкам, которые есть на этом сайте. со мной произошла история..

в сентябре 2010 я ездила в ЛА. жара в сентябре там - как у нас в июле, все купаются. я накупила себе, конечно, купальников. и среди них - один особенный... белый, с серебристым узором, тонкий, но плотный, с экстремальными стрингами и стильной черной каймой. сидит на мне потрясающе просто. ни разу не надевала..потому что..

потому что я познакомилась с Деном. Ден тоже алматинец, но приехал в ЛА договора своей фирмы подписывать. старше меня на 4 года. красивый, умный, сексуальный. в общем, целых три месяца мы были практически неразлучны - он прилетал в ЛА и сразу "летел" ко мне. позже, уже в алматы, познакомил с мамой и сделал предложение. прямо в новогоднюю ночь. и я знала, что тот особенный купальник  я как будто специально для нашего свадебного путешествия выбрала.

и вот через две недели мы улетаем на Сейшелы. Он заказал нам номер для молодоженов с джакузи.. Курсы подводного плавания.. Яхту.. все, связанное с плаванием - знает, что я очень люблю воду. но не знает, что у меня ооочень четкий менструальный цикл. и "эти дела" начнутся прямо на второй день нашего свадебного путешествия. а мы уже договорились с Деном, что кроме этого свадебного белого купальника я больше ни один с собой не возьму, потому что я Невеста!

как мне быть, девочки - я знаю, что после перелета чувствовать себя буду нормально, но месячные будут очень сильные. и продлятся минимум 7 дней... может, есть какие-нибудь специальные тампоны для таких ситуаций, или прокладки для стрингов? я так растеряна... помогите советом. а то расстроится мое свадебное путешествие, не успев начаться...

 
0
157
2