Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:44, 04 апреля 2011

Мысли утра сегодняшнего дня...

Вчера....

После работы пошел в тренажерку. Хорошо позанимался,потом сауна. раслабон. После сауны попил чай с Эгоистом. Поговорили за жисть. Оказалось не все так плохо.

Утро, проснулся. Кофе, два бутера, посал. Выглянул за окно, опять какаша, снег. Дед  мороз, ты что тут задержался? Снегурку потерял на корпоративе?

Я часто этих дедов морозов вижу. тока не на оленях, а на лошадях. Всмысле машина у них с лошадями под капотом. Ну так лет под 50. Приезжают, к ниму прыгает девка с подьезда, лет 17. Отезжают к забору. 15 минут, возвращаются на свои места. Нормально...Один спустил-доволен, другая приняла...довольна. Ща поедет в бенетон, купит шмотки. Папик бабла дал. Если на Прадике, то много дал. Если на Лексусе- еще больше. И эти два чела сами себя наебывают, один трахает ребенка, ведущегося за бабло, другая сосет за бабки. Куда катися мир? А она вроде номральная, могла бы сделать счастливым кого нить. Но нет, пока она на бабки будет папика крутить. А он ее еть за это. Пиздешность......

А если к ней на такой машине  подкатить??? там я даже не знаю, на что она подпишется......

Фото мои.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Одеваюсь, спускаюсь вниз. Возле дома какаято телка пытается заставить свою собаку обкакаться, со словами Ну что ты тянешь резину, сри давай....ЕПВАШУМАТЬ, это в 21 веке....я в шоке..

Иду за машиной, настра вроде есть, вроде уже не так тяжко на душе. Вроде как седня день будет удачным, седня выставка будет. Надо сходить.

Прихал на работу. Кофе. Юви. Настроение заябрысь....думаю день будет удачным....Посмотрим....

0