Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:36, 04 апреля 2011

Принтеры НР с технологией ePrint первыми стали поддерживать облачную печать Google

Принтеры НР с технологией ePrint первыми стали поддерживать облачную печать Google

Теперь для печати из приложений Google не нужен компьютер или драйвер принтера

 
 

Киев, 4 апреля 2011. –  Компании HP и Google представили совместное решение – пользователи  Cloud Print могут печатать на любом принтере HP ePrint из любого приложения Google, поддерживающего ePrint c любого компьютера или смартфона. Принтеры НР для дома и офиса с подключением к веб и возможностью облачной печати  - первые принтеры со встроенной поддержкой Google Cloud Print.

Комбинация  Google Cloud Print и принтеров HP ePrint делает печать из любого веб, мобильного, компьютерного приложения, которое поддерживает Google Cloud Print, более интуитивным, легко доступным и эффективной, устраняя необходимость в драйвере принтера или подключении принтера к компьютеру. На данный момент Google Cloud Print поддерживают следующие приложения Gmail for Mobile, Google Docs for Mobile и Chrome OS, и вскоре эта функция появится в приложениях третьих сторон.

“Обеспечить нашим пользователям печать там, где они этого хотят и так как им это удобно – главный приоритет НР, - говорит Стивен Нигро, старший вице-президент подразделения печати и цифровой обработки изображений НР. – С помощью HP ePrint и принтеров, поддерживающих облачную печать, вы сможете легко печатать через Google Cloud Print.”

Пользователям нужно просто ввести уникальный адрес электронной почты принтера НР Photosmart, Officejet или LaserJet Pro в свой аккаунт Google, что обеспечит возможность безопасно и легко печатать из приложений Google на выбранном принтере HP.

“Пользователи могут быстро переходить из одного приложения в другое, а  Google Cloud Print дает этим приложениям полнофункциональные возможности печати, -  говорит Майк Джазаери, директор по управлению продуктами Google. – Мы очень рады, что компания НР представила на рынке первое поколение «облачных» принтеров. Печатая сразу на принтер, подключенный к облаку, пользователи могут делать это более интуитивно и проще, чем только на принтере, подключенном к компьютеру».

Полный список принтеров HP совместимых с Google Cloud Print и больше информации о  доступно HP ePrint на http://www.hp.com/united-states/campaigns/hp-eprint-google-cloud-print/.

О компании HP

Компания HPявляется мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений НР включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Больше информации о НР (NYSE: HPQ) смотрите на сайте http://www.hp.com.

 
 

© 2011 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice. The only warranties for HP products and services are set forth in the express warranty statements accompanying such products and services. Nothing herein should be construed as constituting an additional warranty. HP shall not be liable for technical or editorial errors or omissions contained herein.

   
 
0
278
0