Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:50, 04 апреля 2011

Уголовная сторона вопроса. Любви все возрасты покорны или статья???

Blog post imageУ меня была такая история. Точнее сказать я стал её свидетелем. Один мой знакомый, встречался с довольно взрослыми девушками, зачастую старше него самого. Ему на тот момент было  двадцать. И тут как гром среди ясного года, встречает  девушку, которая младше его на четыре года. Они встречаются, где то месяц до первого инцидента, а заключался он в следующем – её мама была против этих отношений. Сначала просто была против того что бы они виделись. Потом не отпускала её к нему на встречу. Далее даже телефонные разговоры стали под запретом.

И наконец, кульминация момента, её мама сказала: если ты пойдёшь к нему, я напишу на него заявление в милицию.

Но не понятно за что!? Дальше поцелуев у них дело не заходило, да и даже если касаться уголовного кодекса по закону (я не помню какая статья) сексом можно заниматься с шестнадцати.

Да конечно могу сказать бабник он ещё тот(Был до неё). Но тут любовь, человек реально старался ради неё даже курить бросил. Я конечно согласен бывают всякие сомнительные типы, которым только одно и надо (Я парень и что я говорю). Но всё - таки это не повод «запирать» свою дочь в сейф!

Он обратился ко мне за советом, я посоветовал ему познакомиться с родителями. А в частности с мамой. Познакомился,  но особого эффекта не дало, но они вместе до сих пор и вопреки всему.

Он снова позже обратился ко мне, я сказал: подожди немного, пусть её мама, наконец, то поверит тебе и ей станет спокойно за дочь. Как говорится  -  время всё расставит по местам.

А что скажете вы друзья мои?
0