Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:49, 04 апреля 2011

отчет по выборам

Cо дня объявления внеочередных президентских выборов прошло не так уж много времени, но и за этот промежуток, я и мои товарищи, сделали свой, правильный выбор.

Надо заметить, что мы, работники научной сферы и поэтому, как никто другой понимаем значимость стабильности и спокойствия для нашего общества.

Ведь что такое наука?

Это, как мы говорим, особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и производство объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении.

В тяжелые годы становления нашей независимости, нам, как и всем в стране, было очень тяжело.

Не было условий для работы, исходного исследовательского материала, заказов, а, следовательно, своевременно не выплачивалась зарплата.

Многие ушли в торговлю, сменили местожительство, но, основное ядро ученых, двигающих отечественную науку, сохранилось. Сохранилось, потому что мы верили человеку, взявшему на себя смелость построить новое государство, с народом, имеющим свое мышление, мышление граждан независимого Казахстана.

Время пролетело быстро.

В этом году страна будет праздновать 20-летие своей Независимости.

И когда мы узнали, что вместо референдума по продлению полномочий Президента РК до 6 декабря 2020 года, Президент Назарбаев Н.А. принял решение о проведение внеочередных президентских выборов, с тем, чтобы рассеять всякие сомнения в отношении правомерности поднятого вопроса по продлению полномочий, сомнений у нас не было, мы голосуем за Назарбаева Н.А.

Чем это обусловено?

Ответ прост:  Основой нашей деятельности является сбор научных фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых научных знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие — прогнозировать.

Проведение столь сложной и большой работы, возможно только при условии, когда государство не только стабильно во всех своих отношениях, но и способствует развитию своей науки.

В этом, как и во всем другом, Президент Назарбаев Нурсултан Абишевич, уже проявил себя, как государственный деятель, которому не чужды проблемы науки в нашей стране.

Поэтому, в числе первых мы и отдали свои голоса за Президента Назарбаева Н.С.                                                                                  .

 
0
342
2