Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:35, 03 апреля 2011

Maybelline Volume Express the Falsies Black Drama

 

Blog post image

Марка Maybelline сделала апгрейд своей хитовой туши Falsies. Теперь, по словам производителя, тушь делает ресницы еще более объемными и пышными, более черными и даже матовыми (!). Кстати, этой новинкой бренд продолжает тренд (начавшийся пару лет назад) производства туши для создания эффекта накладных ресниц.

К слову именно накладные ресницы приходят на ум при использовании этого продукта. Ресницы становятся заметно длиннее, объемнее, гуще.

Немного удивила щеточка, которая тоже прошла стадию эволюции – она стала более… лохматой. Хотя «лохматость», по всей видимости, придают ей больше черные волокна, которые в избытке обитают в тубе и которые собственно отвечают за тот самый драматический эффект. Длинные черные ворсинки словно наращивают ресницы. Этакий lash extension за 5 минут в домашних условиях.

Одновременно с этой тушью я тестила другой продукт и использовала их попеременно, но спустя пару недель заметила, что выбираю сознательно Falsies Black Drama в те дни, когда хочется сделать акцент на глаза и мейк-ап нанести более интенсивный.

Минусы? К уже упомнятой щеточке еще нужно приноровиться. Она будет казаться не очень удобной, даже если у вас уже есть опыт общения с классической Falsies. У меня до сих пор «без помарок» не получается наносить эту тушь. Текстура продукта довольно плотная и густая, ресницы во время нанесения довольно часто склеиваются. Однако к однозначным недостаткам этот момент отнести не могу, поскольку не испытываю с этим проблем, мне нравится, когда ресницы слегка склеиваются – так они кажутся объемнее.

Вот насчет матовости сказать ничего не могу, мне вообще лозунги о матовом цвете в таких средствах как тушь всегда кажутся больше рекламными сообщениями для создания дополнительного ажиотажа. Не думаю, что я единственная, кто будет озадачен предложением сравнить две черные туши и определить, какая из них более черная или матовая:) Могу лишь сказать, что цвет интенсивный, возможно чуть более интенсивный, чем оттенок любой другой туши, не претендующей на угольно-черный эффект.

В общем, еще одна хорошая тушь от Maybelline. Но, как говорится, лучшее – враг хорошего, и наличие в линейке компании Falsies Black Drama ничуть не перечеркивает достоинства завоевавшей любовь потребительниц Falsies.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
358
2