Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:46, 03 апреля 2011

розовые очки

Перемены…это конечно хорошо, когда всё вокруг меняется, что-то становится лучше или  что-то становиться хуже, когда всё просто меняется. Что-то меняется внутри нас, розовые очки разбиваются о жестокую реальность (ух, не люблю я выражение «жестокая реальность») , пусть будет, разбиваются об обманы близких людей, о предательства и разочарования, о безразличие и жестокость окружающих.  И с каждым разом собирать эти красивые розовые стеклышка, через которое фильтруется всё плохое, становиться всё сложнее =(. А потом мы взрослеем. И к нам приходит осознание того, что оказывается каждый сам по себе. Меняются мысли, меняются привычки. Уже и не доверишь все свои секреты случайному знакомому и не будешь спрашивать совета у каждого второго.

И самое обидное даже не разбитое сердце, а разбитые розовые очки! Их уже не «наденешь», а если и наденешь, то они никогда уже не будут такими же яркими и новыми!

Жалко их…а когда-то всё было простым и добрым. Но мы идем вперед и мысленно становимся все больше и выше, и мир вокруг становится все шире и шире...ах, придется теперь самой раскрашивать реальность! По-взрослому…(в цветное и в цветочек... ;)

 
0
215
1