Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:45, 03 апреля 2011

GACKT & “SHOW YOUR HEART” :акция международного масштаба

Blog post image

“SHOW YOUR HEART” - благотворительный проект, действующий под руководством и контролем популярного японского певца и актера Гакта, набирает обороты.
31 марта в пять часов вечера у станции Nagoya JR начался новый этап по сбору средств для пострадавших; акцию поддержали ещё около 130 городов.
В тот вечер к Гакуто присоединились 150 представителей шоу-бизнеса и спортсменов, а также около 5000 добровольцев.
Гакт принимал весьма активное участие, общался с людьми, пожимал всем руки, выражал благодарность за внесенные пожертвования.
Каждый из участников акции был одет в майку с символикой “SHOW YOUR HEART”, а также держал в руках специальную коробку для пожертвований. Вне всяких сомнений, самая длинная очередь (естественно, из представительниц прекрасного пола) выстроилась к Гакуто. Прекрасная половина человечества с радостью опускала в коробку купюры номиналом в ¥1,000, получая взамен улыбку и слова благодарности от всеяпонского любимца.
Сумма, превышающая ¥ 170,000,000, была пожертвована предприятиями и некоторыми знаменитостями ( Noriko Fujiwara и Takahashi Hisanori).
Начиная с 3 апреля добровольцы из 10 стран (в их числе Корея, Гонг-Конг, Тайвань, Америка, Германия, Австралия и Сингапур) проведут подобные акции.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

0
306
0