---
title: "14 сентября 2011"
description: "Сегодня я ходила в салон на маникюр. Он написал смс, что не сможет приехать. Я естественно обиделась..."
author: "Trata"
published: "2011-09-14T10:02:34+00:00"
modified: "2011-09-14T10:02:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/14-sentyabrya-2011-192218"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/14-sentyabrya-2011-192218/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 14 сентября 2011

> Сегодня я ходила в салон на маникюр. Он написал смс, что не сможет приехать. Я естественно обиделась...

Сегодня я ходила в салон на маникюр. Он написал смс, что не сможет приехать. Я естественно обиделась. Выхожу с кабинета он сидит и улыбается. Разыграл меня. Поехали в магазин за продуктами. По дороге купил мне цветы. Уже второй день получаю от него цветы. Посидели только что, попили вино. Я кажется скоро останусь без поклонников, т.к. все мое время занимает он.

Знаете что самое приятное? То, что пошел уже четвертый год наших отношений, но до сих пор у нас конфетно-букетный период.

Хотела написать, как все складывалось дальше и как мы пришли к этому, но он сидит рядом и тянет спать. )))))))) Такой нетерпеливый. Меня это умиляет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/14-sentyabrya-2011-192218](https://yvision.kz/post/14-sentyabrya-2011-192218)