Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 03 апреля 2011

один день из жизни собаки

Я пес. Живу в большом ауле. Ем, иногда. Есть у меня хозяйка, она тоже иногда ест. Сегодня очень шумный день. Слышна громкая музыка, значит моя хозяйка уже там. Я переживаю за нее, потому что у нее кроме меня никого нет, а злые люди ее обижают. Я пошел ее охранять. Пришел на ее запах и на шум других людей.

 1

2

  

Я был удивлен, потому что последний раз, столько людей видел на свадьбе, но от них не пахнет едой, значит это не праздник… А жаль… Не знаю что такое выборы, о которых все люди говорят, но наверное это важно, потому что у всех морды не довольные. Ничего против музыки не имею, но не люблю, когда ее включают, потому что моя хозяйка начинает танцевать, наверное, это плохо, потому что другие люди не танцуют, но над ней смеются. Я пытаюсь ее уговорить уйти со мной. Но, она делает вид, как будто не понимает меня!

 
 
 
 

Она шла, пританцовывая в одну сторону, я уже обрадовался! Но потом понял, что она просто туда - сюда «танцует»…

   3

Я очень боялся, чтобы ее никто не обидел, потому, что в прошлый раз, когда я ее охранял, злые люди меня побили, теперь я хромаю на заднюю лапу. Я не боюсь людей, они не смогут меня обидеть, я боюсь, что  они могут очень сильно обидеть ее, когда меня рядом не будет. А у меня кроме нее никого нет…

4

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну ладно, думаю от сегодняшних танцев на свежем воздухе, моя хозяйка быстро устанет, и мы уйдем, не нравится мне здесь…

 5

Ну вот, опять этот злой человек со своим Полуалабаем. Злой человек, хочет чтобы собаки дрались. А мы не хотим. Но Полуалабая кормят, поэтому он делает вид что ему нравится, хотя после того, как я ему объяснил почему он Полуалабай, а не Алабай, он разозлился на меня… Для того чтобы быть настоящим Алабаем, не достаточно уши купировать, надо еще из чистого рода Алабаев быть, а на сколько я знаю, у него только папа Алабаец, а мама, как все мы - Дворняги. В общем, ему это объяснение не понравилось и теперь он с удовольствием хочет драться. Но сегодня мне некогда, моя хозяйка опять танцует… Мне пора. Прости, Полуалабай!    

6

Я так и не понял что такое выборы. Все люди заходят в здание и быстро выходят. А моя хозяйка не заходит в здание, которое называют избирательным участком.

7

А еще я не пойму, почему все люди не довольные, а моя хозяйка довольная. Как будто моя хозяйка знает больше, чем они или наоборот.

 8

Сейчас хозяйка много танцует, а раньше много работала, я ел чаще, но она была недовольная. Если бы я был человеком, я бы построил дома для людей, которые танцуют на улице, придумал бы им работу, возвращаясь с которой они были довольные, устроил каждую собаку к доброму человеку, чтобы они не дрались за еду. Хозяйка сказала, что я был бы хорошим президентом. Не знаю кто это, в нашем ауле я про такого не слышал. А он хороший человек?  

 
0
292
1