Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 11 апреля 2011

Кофе, театр и немного креатива

друзья, я как-то в суете рабочих дней не рассказала вам о мастер классе в ДК, который проводила не так давно.

ну для начала спасибо всем, кто пришел)

Blog post image

Мастер класс ознаменовался удивительными вещами) впервые за мою тренерскую практику была в рекордные сроки решена задача на креативность. Один из участников "расколол" ее как орешек.

Blog post image

задавали странные вопросы. Например: как вы думаете, а стоит ли "взрывать мозг" дизайнеру, чтобы он потом фонтанировал идеями, которые средний клиент не поймет. Хороший вопрос - а вы как думаете??

Blog post image

Blog post image

еще мы обсудили то, что идеи можно черпать, просто "прогулявшись за идеями". ведь любой предмет, встреченный во время прогулки, может натолкнуть на интересную мысль)

говорили о том, почему в 5 лет 98% детей обладают яркими и сильными творческими способностями, в 10 лет их уже 30%, в 15-12% (согласно исследованиям НАСА).

спасибо вам еще раз за это общение)

а в эту пятницу я приглашаю вас на новое мероприятие. На этот раз это будет встреча с режиссером из Германии Андреем Лазаревым, который в прошлый свой приезд поставил здесь спектакль Женщины Ч.

Blog post image

Он расскажет о современных театральных постановках в Европе, о том, что сейчас актуально в современном театре и о своем режиссерском опыте. Также вы можете узнать о некоторых актерских процессах и может быть даже поучаствовать в них. Мастер класс открывает большой тренинг Театр в городе с заключительным перформансом, который состоится 16-17 апреля. вы можете задать свои вопросы непосредственно самому ведущему тренинга.

Встреча состоится в пятницу, 15 апреля 2011. Начало в 18:30. Клуб DK находится на ул. Тулебаева, 114А, ниже ул. Богенбай батыра. Все вопросы и резерв столов по телефону:291-09-29. Вход свободный.

0