Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:44, 02 апреля 2011

Это уже предел

Апофеоз нурсияния. Это крайнее. Это всё.

Как я уже писал в предыдущем посту в личном блоге, нас, студентов ЕНУ, "пригласили"(мы то с вами знаем, что не совсем "Пригласили" ;) ) на репетицию, если можно так назвать, форума в честь того, что Он выиграЛ выборы. Сечете фишку, да? :)

Это была лишь репетиция. В понедельник, 4 апреля (напомню для тех кто в танке, выбора - 3 апреля) мы будем приветствовать нашего под бурные аплодисменты и крики "Нурсултан, Казахстан"(ну нас так учили сегодня, 2 апреля). Вообщем, вся фишка в чем?

А в том, блеать, что мы, до выборов репетируем аплодисменты выигрышу Его на выборах.

Это будут показывать по нац.телеканалам, вроде бы.

То есть, грубо говоря, мы празднуем что он победил на выборах, до самих выборов. Вооот такие дела. Ну круто, чо :)

Что мы делали на репетиции? Во-первых, стоит заметить, что нас сняли с пар. То есть, с учебного процесса. У нас по расписанию, должно было бы еще 5(!) пар. То есть, Он хочет чтобы отрывались от учебы и пошли хлопать в ладошки ему. Ну утрирую наверное, но ведь не так ли?

Во-вторых, нам дали сухпоёк. Это: Железная баночка Нести, хот-дог с сосиской и булочкой только(о майонезе или кетчупа говорить не приходится, и да, я привередливый ;D ) и Марс. Ну и на том спасибо. Пошли мы в СК "Казахстан". Загнали. Двери закрыли. Процесс пошел.

Чувак в красной куртке, учит нас, что мы должны делать когда будет входить президент, как мы должны вместе, дружно, кричать "Нурсултан, Казахстан", "Жаса Казахстан" и как мы обязаны хлопать после хороших слов в речи Его. Вооот.

Между тем, везде висят плакаты, баннеры, гласящие что мы вместе с Елбасы идем вперед, к еще большому росту подросткового суицида, выйти на 0 место в мире светлому будущему. Вот.

Так, что, ожидается веселый денек в понедельник. Будем хлопать, чо.

0