Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:26, 02 апреля 2011

Алиш Абраимов и Марат Бекишев

Blog post image

Алиш Абраимов

Родился в Кызылординской области.

Окончил Алма-Атинский зооветеринарный институт.

Работает начальником административно-хозяйственной части в частной компании.

Женат, трое детей и один внук.

Умеет и любит: рыбачить, петь песни.

Лучшим днем в жизни считает: каждый день : «проснулся утром, значит Жив».

Особые воспоминания: «Встретил девушку необыкновенной красоты, был пленен- женился, вот уже на протяжении 30 лет не жалею, не зову, не плачу».

Заветное желание: «дожить до старости всегда в радости, увидеть праправнуков».

Выигрыш хотел бы потратить на «особняк для всех - как родовое гнездо, и съездить посмотреть одним глазком на отель Калифорния:  я под песню «Отель Калифорния»  группы  Иглс  отбил на танцполе у товарища будущую свою половинку!»

О своем партнере по игре рассказывает: «Мы выбрали самых лучших супруг - они сестры, моя самая старшая, у него, соответственно, самая младшая. Мы бажухи или свояки».

Хотел бы познакомиться с Иваном Ургантом и Джеки Чаном.

Марат Бекишев

Родился в совхозе Киевский.

Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет,  инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры.

Увлечения: книги по технологиям продаж, кино, также интересуется всем, что связано с индустрией красоты, «вообще интересуюсь многим, но, к сожалению, не хватает ни на что времени».

Заветное желание: «Стать владельцем крупного бизнеса. Мечтаю, чтобы  один из моих сыновей стал президентом Казахстана, либо работал в ООН».

О своем партнере по игре рассказывает: «Шустрый, коммуникабельный, много шутит».

Хотел бы познакомиться с премьер-министром России В. Путиным. «Считаю, что он очень интересный человек и сильная личность. Это настоящий лидер и выдающаяся личность».

«После школы я сначала поступал в Актюбинское Высшее летное училище. Конкурс был огромный. Поэтому валили всех по любой причине. У меня медкомиссия нашла какое-то затемнение пазух носа. В общем, я не прошел. Но, там я познакомился с отцом одного из абитуриентов, который мне сказал, чтобы я не расстраивался, можно не быть летчиком и не летать, а работать в авиационной индустрии и создавать самолеты. Я потом приехал домой. А после, вспомнил наш разговор и решил поехать в Куйбышев и поступить в Авиационный институт. Я так серьезно готовился, что экзамены сдал сходу на все пятерки. Сама атмосфера институт , мои новые друзья сподвигнули меня к огромному желанию роста. Этот толчок, те знания, которые я получил, учась в Авиационном институте, до сих пор мне помогают в жизни».

0
871
0