Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:10, 01 апреля 2011

Торрес: "Где же вы раньше были?!"

 

Blog post image

Экс-фовард "Красных" не на шутку взволнован новостью о возможном переходе в его бывший клуб Джозефа Йобо.

Фернандо Торрес, скандально перешедший в Челси в последний день зимнего трансферного окна, неоднократно с тех пор пытался оправдать свое решение покинуть Ливерпуль, настаивая на том, что руководство клуба нарушило данные обещания и не предпринимало шагов по реальному усилению состава команды.

Теперь же, когда английский футбольный мир буквально взбудоражен известием о том, что уже летом мерсисайдцы могут усилить свою линию обороны "Супер-Орлом", ранее защищавшим цвета Эвертона, испанский нападающий, похоже, начинает испытывать сожаления о поспешно принятом решении.

"В Ливерпуле царил хаос, и никакой свет в конце тоннеля не освещал мой путь, - расстраивается Торрес на страницах London Rentboy Journal. - Нам обещали усиление команды, но вместо этого пошли слухи, что клуб собирается покупать Луиса Суареса".

"Зачем Ливерпулю нужен играющий руками форвард, когда в линии нападения есть я, а все проблемы команды лежат в обороне? Никто не мог снабжать меня длинными пасами, никто не мог защитить ворота после того, как мы вели в счете после моего гола".

"И вот теперь, когда все мосты сожжены, я слышу о том, что Ливерпуль, наконец, делает шаг, способный удовлетворить амбиции любого, кто пришел туда завоевывать трофеи. Теперь, когда я уже в одной раздевалке с Джоном Терри, они решили доказать, что действительно являются топ-клубом. Они собираются подписать Джозефа Йобо!"

"Я сталкивался с ним в мерсисайдском дерби, и Олайя по сей день отбивает молитвы благодарности Святой Мадонне за то, что я в те дни уходил с поля живым. Если этот переход состоится, то я знаю одно - мне не суждено в своей карьере когда-либо поразить ворота Ливерпуля".

"Футбол - это ложь, - подводит итог разговору испанец. - Единственное, о чем можно говорить с полной уверенностью и не обманывая себя, это то, что с Йобо в составе Ливерпуль составит конкуренцию не только моему нынешнему клубу. У него, вообще, не будет конкурентов".

0