Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:34, 01 апреля 2011

новый формат БезУМНых СрЕд

друзья, у нас с МатиПати хорошие новости.

Безумные среды уже давно известны как время для мастер классов по БезУМному хэнд мейду.

но я получаю много запросов от посетителей и от своих читателей тоже)), и с апреля мы решили сделать среды более насыщенными на события и адаптировать под разные группы)))

итак, вот новый график мероприятий.

1. каждую первую среду месяца мы проводим Клуб невест. Это тематические встречи для тех, кто получил предложение руки и сердца, для подружек невесты и других действующих лиц на свадьбе. Клуб ведет София Константинова - специалист по организации свадеб. сюда мы будем приглашать известных визажистов, фотографов, флористов и много кого еще)

Blog post image

2. каждую вторую среду месяца мы проводим клуб Арт директоров. это тематические встречи для творческих людей, где мы будем обсуждать развитие креативного мышления, получать советы от мастеров дизайна, делиться опытом и дарить друг другу вдохновение. Буду вести я и буду приглашать дизайнеров и арт директоров))

Blog post image

3. каждую третью среду месяца мы собираем Клуб фотографов. Самых разных с разных сфер - для того, чтобы делиться опытом и рассказывать о разных направлениях в фотографии и раскрывать профессиональные секреты)

Blog post image

4. ну и последние среды месяца мы оставили под наш вдохновляющий хэнд мейд)

Blog post image

приходите к нам каждую среду

Безумная чаевня (в народе "бешеная кофейня")))) на Толе би Фурманова

www.mtp.kz

жду вас каждую среду, вход 1500 тенге

PS. кстати, в эту среду в 19.00 - первая встреча клуба невест. Будем говорить о свадебном бюджете, из чего он складывается и как его формировать.

Также сюда мы пригласили визажиста Анастасию Куратову, счастливую жену, которая расскажет нам о своем опыте.

0