Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:27, 01 апреля 2011

VkTab - будь в курсе новостей ВКонтакте

VkTab - это плагин с абсолютно новым подходом к отображению ваших новостей и стены ВКонтакте. Теперь посмотреть новости, комментарии, фотографии и стену можно одним кликом мышки вне зависимости от того открыт сайт ВКонакте или нет!

После установки плагин добавляет боковую панель, которая в свернутом состоянии практически не занимает драгоценное место на экране. Если панель развернуть, то вы увидите несколько вкладок. Во-первых, новости. В этом разделе собраны главные новости ваших друзей и групп, в которых вы состоите. Во второй вкладке вы найдете новые фотографии ваших друзей, нажав на фотографию можете посмотреть ее увеличенную версию. Третья вкладка содержит комментарии к вашим записям, фотографиям, статусам, заметкам и т.д. И в последней вкладке - стена.

Теперь делиться интересной информацией с вашими друзьями стало еще проще. Например вы нашли интересную цитату на странице какого-то сайта, чтобы поделиться ей с друзьями не надо открывать свою страннику ВКонтакте, просто разверните панель vktab, вставьте цитату и она тут же появится на вашей стене.

Приятным дополнением являются индикаторы новых сообщений, фотографий, запросов дружбы, приглашений на встречи и в группы.

Плагин абсолютно безопасен, он не хранит никакой личной информации и тем более логины и пароли, он их даже не спрашивает!

VkTab постоянно развивается и совершенствуется, мы ждем ваших отзывов и пожеланий, чтобы воплотить их в жизнь!

Скачать плагин можно на официальном сайте  http://vktab.ru

И https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vktab/ - VkTab на Addons Mozilla

Blog post image

0
210
0