Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:20, 01 апреля 2011

Казахстанцы все активней пользуются интернетом для общения и покупок. Недавно в Казнете появились новые сервисы коллективных покупок, которые значительно облегчают выбор лучших услуг и экономят деньги

 

Blog post image

Всем известно, что оптом покупать дешевле, чем в розницу!

На этом принципе и основаны распространенные во всем мире коллективные покупки - пользователи покупают совместно услуги у производителя со значительным скидками, от 50% до 90%.

Новый сервис Купилка - это место, где можно найти крупные скидки на различные товары и услуги. Вы приобретаете недорогой купон, который дает право на скидку. Сходить в кино, посетить фитнес клуб или салон красоты, потанцевать на дискотеке, выгодно купить модную вещицу и многое другое - гораздо дешевле, чем обычно. Приглашайте своих друзей и пользуйтесь скидками вместе!

Технически коллективные покупки выглядят следующим образом:

1. Выбираешь акцию

Каждые несколько дней на Купилке появляется новая интересная акция. Следите за обновлениями и выбирайте то, что понравилось.

2. Оплачиваешь купон

После выбора акции нужно приобрести купон на скидку. Для этого необходимо нажать на кнопку "купить" возле описания акции.

3. Получаешь купон

После успешного заверщения акции Вы получите купон с Вашим персональным кодом на получение скидки. Распечатайте его на принтере или просто запомните уникальный код.

4. Пользуешся скидкой

В купоне также будут указаны адрес заведения. При пользовании услугами или приобретении продукции Вам просто нужно предъявить купон.

даа походу это выгодна

0
302
1