Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 31 марта 2011

Раз койко-место, два койко-место

Дорогие наши алматинцы-баркемперы, а к нам ведь много гостей-то приедет из других городов и стран! И гостиниц на всех может не хватить :) Поэтому предлагаем взяться в ускоренном режиме за развитие исконно баркемповской традиции, а также проявить нашу национальную черту - гостеприимство - и расселить народ у алматинских участников конференции.

У вас есть свободный диван? Или же место для спальника? Отлично, мы идем к вам! :)

По секрету сказать, и самих организаторов баркемпа Blog post imagemursya и Blog post imageInessa не раз выручало гостеприимство украинских, латышских, российских, белорусских и других баркемп-коллег. Так что берем пример и присоединяемся к международному движению «Приюти баркемпера, получи плюсик в баркемп-зачетку»!

Все, кто может предоставить койко-место, отписывайтесь в комментариях или на мейл barcampkz@gmail.com с описанием того, сколько мест вы готовы предоставить и каковы условия (отдельный диван/кровать, место для спальника, свободная ванная для ночлега). А также в комментах предлагаем отписываться и всем, кому необходимо проживание.  

Сразу оговоримся, что фривольные заявки вроде «поселим у себя двух сногсшибательных баркемперш» не принимаются :) Только по существу!

Так что не стесняемся, отписываем в комментах и делаем доброе дело, вместе!

0