Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:09, 05 апреля 2011

О хорошем

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Стал смотреть фильмы с оригинальной дорожкой. С субтитрами, естественно. Это реально круто. Фильмы воспринимаются совсем по другому. Собираюсь посмотреть больше фильмов из разряда "классики зарубежного кино".

Смотрено: "12 разгневанных мужчин" и "Убить пересмешника". Если не смотрели, то очень многое потеряли. Фильмы с большой буквы. Рецензии писать не буду. Просто советую.

Скачено: "Римские каникулы" и "Афера". С "Римскими каникулами" я порядочно лажанулся. Попросил поставить на закачку, пока меня нет. И мне скачали без оригинальной дорожки с дубляжем, который даже не советский. Ну да ладно, посмотрим.

Также смотрено, но не из категории "классика": "Мачете". Тут тоже все просто и круто. Отличный, годный трешак. "Мачете не смсит, Мачете импровизирует." :3

Сериал: "Mad Men". Шикарный сериал. Я уже писал о нем. Кое-кто даже скачал первый сезон и посмотрел. Правда не всем понравилось. :\ Как говориться, как вкус и цвет. Вчера закончил смотреть 4 сезон. Я считаю, он был самым лучшим. Столько изменений, динамики, драмы, новых персонажей. Начало и концовка сезона просто потрясны. Простите, что я пишу слишком просто, восторженно, не приводя примеров  и тому подобного. Просто не хочу. :) С нетерпением жду 5-6-7 сезонов.

На этом все.  :)

0