Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:05, 31 марта 2011

Специально для фанатов: «Тобол» - «Шахтёр» 1:2

Час назад завершился матч четвертого тура Чемпионата РК по футболу.  «Тобол» - «Шахтёр»  1:2.Blog post image

Первый тайм не отличался наличием острых моментов, как и не принёс командам забитых мячей. Зато второй оказался более чем насыщенным. На 42 и 45 минутах игры два гола в ворота Александра Петухова отправил полузащитник «Шахтёра» Максат Байжанов. Оба раза подачу карагандинскому полузащитнику сделал 10 номер команды Жамбыл Кукеев.Ответ костанайского «Тобола» последовал лишь на последних минутах матча. Единственный гол в ворота «Шахтёра» реализовал сербский легионер Самир Бекрич.

Надо отметит, костанайская команды играла домашний матч в меньшинстве. В конце первого тайма после двух жёлтых карточек легионер из Чехии Стефан Кучера получил красную.

- В принципе, оставшись в меньшинстве, мы имели большое количество моментов, но мяч не летел в ворота. Результат для нас отрицательный. Я ошибся сегодня с составом, не стоило ставить Кислицына на правом фланге. Кукеев сыграл два раза здорово против Кислицына и сделал голевые моменты, - отметил на пресс-конференции после матча тренер «Тобола» Равиль Сабитов.

- Были некоторые вещи, которых мы опасались. Вы все знаете, что мы тренировались в закрытом помещении, меньше кислорода мяч по-другому летает. Вовремя мы забили два гола, позже забивать не нужно было, главное было не пропустить больше одного гола. Странно, что когда играли в большинстве, мы играли хуже. Видимо психология. У Тобола хорошие нападающие и фланги, задача была справиться с агрессивной частью футболистов Тобола, частично справились, - прокомментировал матч тренер карагандинской команды Виктор Кумыков.

 
0
316
2