Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 08 июля 2009

Joakim

Хотелось еще поделиться с одним исполнителем электронной музыки в стиле french. Не знаю, может Вы его уже где-то слышали, но просто не придали большого значения. Конечно это не Mr.Oizo, у которого куча проектов и студия, множество фанатов и мания величия, но без внимания такого человека я не смог оставить.

Blog post image

Музыкой он занимается еще с детства. Долгое время учился играть на фортепиано(добился больших успехов), в подростковом возрасте(как и у всех на тот момент) Joakim(Joakim Bouaziz) сильно увлекся инди и всеми его ответвлениями. А вот к электронной музыке он пришол, после того как его друг забыл у него дома свой синтезатор.

Первый альбом был выпушен в далеком 1999 году, сочитание дерзких звуков и джаза 60-х годов произвели фурор. Дальше больше, через год выпустил альбом с ремиксами, ну и в заключении В 2001-м Joakim запустил свой собственный лейбл, который назвал так же, как и свой первый альбом – Tigersushi. Лейбл выпускает абсолютно разную музыку – от рока до диско, от электро до экспериментальной электроники.

 

P.S. албом Milky Ways(2009) у меня есть, кому нужно скину.

 

0
240
0