Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:38, 31 марта 2011

Что же стало с музыкальным миром?

Blog post image

Всем привет =) Был сегодня на дне рождения своего друга. Исполнилось ему 18, с чем я его сердчено поздравил и поздравляю =) У него дома хорошо провели время. Все было как бэ говоря круто и цивильно =)

А теперь перехожу непосредственно к теме записи.

В последнее время, слушая песни таких мэтров как битлы, Элвис и многие другие, в голову прокралась такая мысль: что они исполняли такие песни, которые даже через полвека слушают и любят. У них нестареющие песни. А что же мы имеем в настоящее время. Чуть ли не каждый день выходят все новые и новые песни. Но кто вспомнит того, кто исполнял какую то песню месяц назад? Почти никто. Они сразу забываются, вместе со своими песнями. Интересно, это сейчас просто нету исполнителей такого уровня или мы их просто не замечаем?

А песни Элвиса или The Platters они для меня вечны. Они непередаваемо близки мне, я слушаю их в любом состоянии и они мне как бэ помогают. Особенно мне нравятся их песни о вечном и прекрасном чувстве - любви. Чего стоит песня  The Platters - Only you, которую многие ошибочно приписывают Элвису. Так что, советую слушать не песни-однодневки, а песни проверенные временем. Хотя многие так не делают, оставаясь жертвой стереотипов. Например, если бы мне кто нибудь предложил послушат эти песни года три назад, я бы не стал их слушать, сказав что это "старье". Вот такие пироги...

0
109
5