Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:07, 30 марта 2011

Music Wise?!

 

Blog post image

Музыка  все для меня I не могу провести и дня  без музыки уже в течений 9 лет. И не важно что каждый считает для себя музыкой, а что набором звуков.  Для I музыка хороша в любых проявлениях  если это хорошая музыка . Даже если это стук по ведрам и он в тему значит он в тему.Если I слышу что кто то поет от души то это самый лучший звук.

И даже в новых электронных стилях музыки  слышно сразу как человек создает свои трек  с чувствами или просто штамповка , подрожание или свои  звук, единственный и не повторимый.

А больше всего I расстраивает  тенденций людей  которые поддаются MassMedia  и слушают  только то что им говорят  хотя на свете на много больше музыки о которой они даже и не знают.

Не надо поддаваться песням и трекам в которые вложили больше денег  на раскрутку,а потом  все считают этот трек хитом бегут покупать ставить на рингтон  и не даи бог ты не слушаеш этот трек ты моментально изгои и не модный.

У каждого человека должно быть свое мнение  а не навязанное. Свое представление  и свои вкус.Но конечно что бы это случилось   нужно развиваться .

Музыка побуждает нас красноречиво мыслить.

Эмерсон У

Если каждый будет изучать музыку,направления ,стили,историю, это даст ему  представление о других он начнет понимать что то новое или осознавать старое .

И все  люди начнут понимать  друг друга чуточку лучше.

Музыка — универсальный язык человечества.

Лонгфелло Г

Если будет понимание то будет меньше конфликтов. А это уже не плохо!

И не надо  относится к музыке критично . На вкус и цвет все фломастеры разные )

Из всех искусств музыка — самое человечное и распространенное.

Жан Поль

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон

   
0
304
1