Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:59, 30 марта 2011

Fall/ Winter 2011/ 2012 fashion shows- part 1

Вот и закончился месяц Fall/ Winter 2011/ 2012 fashion shows, хочу подвести свои небольшие итоги с наиболее понравившимися фотографиями и моими комментариями в нескольких словах)))

Строго не судите, я никакой не эксперт- я ЛЮБИТЕЛЬ!

Итак поехали:

Versace fashion Fall/ Winter 2011/ 2012, Версаче на предстоящую осень и зиму выбрали милитари стиль, мне очень понравились насыщенные синий,зеленый,берюзовый цвета, и конечно же кожанные платья и тренчи. Платья украшали узоры в цветочном стиле. Донателла Версаче сделала огромный акцент на конрастах- черно-белый, синий-зеленый, смотрите:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Christian Dior Fall/ Winter 2011/ 2012 Видимо скандал с Гальяно отразился на них, мне в целом коллекция не понравилась, конечно как и везде выискала пару симпатичных моделей (хотела бы написать ДЛЯ СЕБЯ, но мой бюджет такого не позволяет, приходится просто смотреть со стороны и искать альтернативу))) На этом показе на первом месте платья класса люкс, оборки,многослойность, яркие и красивые расцветки, не знаю как вам- а по мне все так и кричит- "У нас все хорошо и без Гальяно" (простите,не сдержалась)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Это из того, что "запало"

 

Burberry Prorsum Fall/ Winter 2011/ 2012 Нравится,нравится,нравится!!!

Нравится и их идея с "дождевиками" и цвета (яркость вроде и присутсвует, но в стиле Барбери-сдержанно) и модели, а главное на мой взгляд все носибельно!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Противоположность сдерженности Барберри- D&G Fall/ Winter 2011/ 2012, очень веселая коллекция. Все цветное, полосатое, аляпистое\ цветы, горошки, узоры,надписи- поднимающее настроение! Даже подиум в буквах. Лично для себя такое бы не выбрала, а посмореть интересно:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

И мой любимый показ в предстоящем сезоне- Blumarine Fall/ Winter 2011/ 2012 collection (причем хочу отметить, что прошлый их сезон мне понравился не менее, там в основном присутствовал энимал принт) В этой коллекци все мое любимое- цвета- оранжевый, желтый, зеленый,голубой и фиолетовый!!! Модели очень простые, ничего нового, что я отметила для себя- многие модели на подиуме были одеты тон в тон, т.е обувь,сумка,пиджак,платье- все одного цвета и тона, и даже аксуссуары!!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Продолжение следует....

Надеюсь Вам понравилось,

Ordev

 
0
321
5